MP - линейный микрофонный предусилитель SIMPLEWAY для ленточных и динамических микрофонов

MP - линейный микрофонный предусилитель SIMPLEWAY для ленточных и динамических микрофонов

Simpleway MP – полностью сбалансированный линейный микрофонный предусилитель для ленточных и динамических микрофонов. Его задача — поднять уровень микрофонного сигнала в непосредственной близости у микрофона, и транслировать к консоли или аудио интерфейсу. MP усиливает сигнал на  6 или 20dB с очень низкими нелинейными искажениями. Нужный коэффициент усиления выбирается переключателем. Его сверхнизкое выходное сопротивление позволяет минимизировать проблемы наведенных помех, паразитной ёмкостности проводов и т.д.


SIMPLE WAY MP

MP позволяет использовать кабели большой длины без деградации сигнала.
Он имеет универсальный входной разъем XLR-TRS, что позволяет использовать его для работы с симметричными и не симметричными сигналами  линейного уровня. Это необходимо, если выходные каскады предыдущего прибора недостаточно высокого качества или необходимо перевести несимметричный сигнал в симметричный.
Питание предусилителя осуществляется от фантомного питания +48В. Это позволяет использовать его в тех местах, где нет сетевой розетки для блоков питания и избавляет от постоянной заботы о батареях питания.

Предварительный усилитель обладает уникальными динамическими характеристиками. Голос, барабаны заиграют живо и упруго. Смело подключайте к нему микрофоны Shure SM57, Shure SM58 или любые другие, ваши микрофоны зазвучат так, как вы их никогда не слышали!

Актуальные модели: микрофонные предусилители SIMPLEWAY

Tags: mic-amp