CRESTWOOD CUSTOM TREMOTONE CHERRY - электрогитара EPIPHONE

CRESTWOOD CUSTOM TREMOTONE CHERRY - электрогитара EPIPHONE

Основные особенности EPIPHONE CRESTWOOD CUSTOM TREMOTONE CHERRY:
- Безошибочное воссоздание ранних моделей Epiphone Crestwood;
- Симметричная дека из махагони с двумя вырезами предоставляет легкий доступ ко всем ладам;
- Вклеенный гриф из махагони способствует дополнительному сустейну;
- удобный гриф формы Medium C с 12'' накладкой из индийского лауреля с 22 ладами;
- Мини-хамбакеры создают острую середину и яркие, сфокусированные верха;
- Высококачественные потенциометры CTS обеспечивают лучший саунд;
- Надежный бридж LockTone Tune-o-matic с тремоло Tremotone;
- Пикгард характерной формы украшен привлекательным стилизованным логотипом «E»;
- Уменьшенная голова грифа Kalamazoo со потрясающим значком Epiphone Bikini;
- Регуляторы Top Hat и колки цвета слоновой кости, соответствующие эпохе.


EPIPHONE CRESTWOOD CUSTOM TREMOTONE CHERRY

Электрогитара EPIPHONE CRESTWOOD CUSTOM TREMOTONE CHERRY отмечает новаторский ранний дизайн электрогитары. В свое время Epiphone Crestwood Custom делила цех с уже историческими инструментами Gibson на фабрике Gibson в Каламазу, штат Мичиган. Это современное воплощение имеет все отличительные черты оригинального дизайна: симметричная дека из махагони с двумя вырезами, вклеенный гриф из махагони, 2 винтажных мини-хамбакера и элегантное тремоло Tremotone. Тем не менее, это полностью современный инструмент с первоклассным оснащением, включая высококачественные потенциометры CTS, верхний и нижний порожки Graph Tech, уменьшенную голову грифа Kalamazoo со значком Epiphone Bikini и молниеносную 12-дюймовую накладку.

Характерное винтажное звучание мини-хамбакеров
Представленные на винтажных моделях Epiphone в 1950-х и 1960-х мини-хамбакеры имеют длинную историю. Они особенно ценятся легионами гитаристов, которые предпочитают звучание, отличающееся от обычных звуков хамбакера или синглов. Epiphone PRO Mini Humbucker сохраняют функциональность легендарных мини-хамбакеров Epiphone, предоставляя яркий, сфокусированный звук с характерными звонкими верхами и острой серединой. Они идеально дополняют неоспоримую ауру рок-н-ролла EPIPHONE CRESTWOOD CUSTOM TREMOTONE CHERRY.

Удобство игры с вклеенным грифом формы Medium C
Электрогитара предоставляет идеальную комбинацию олдскульного грифа Medium C и современной 12-дюймовой накладки из индийского лауреля. Независимо от того, что вы играете, EPIPHONE CRESTWOOD CUSTOM TREMOTONE CHERRY будет ощущаться как продолжение вашего тела. И хотя это не самый удобный инструмент для шреддинга на планете, его конструкция с двумя вырезами облегчает доступ к 22 ладам Medium Jumbo. В довершение всего, вклеенный гриф этой винтажной гитары способствует бесконечному сустейну.

Потрясающий внешний вид, благодаря правильной эстетике
Повесив EPIPHONE CRESTWOOD CUSTOM TREMOTONE CHERRY на плечо, вы будете выглядеть самым крутым гитаристом на сцене. Этот своеобразный, потрясающий инструмент начинается с симметричной формы с двумя вырезами ранней модели, но на этом не заканчивается. Его пикгард характерной формы украшен привлекательным стилизованным логотипом «E», а уменьшенная голова грифа Kalamazoo — значком Epiphone Bikini, который невозможно проигнорировать. Регуляторы Top Hat и колки цвета слоновой кости завершают невероятный внешний вид этой гитары.

Актуальные модели: электрогитары EPIPHONE