DR-44WLB - портативный рекордер TASCAM

DR-44WLB - портативный рекордер TASCAM

Основные особенности TASCAM DR-44WLB:
- Wi-Fi-модуль
- входы XLR/Jack
- запись с четырех каналов
- возможность загрузки записей на облачный диск SoundCloud
- автоматическая регулировка уровня записи
- низкочастотный фильтр с регулируемой частотой среза (40/80/120/220 Гц)
- предустановки сцен записи
- возможность крепления на штатив


TASCAM DR-44WLB

Портативный рекордер TASCAM DR-44WLB - последняя инновация от TASCAM. Все начинается с высококачественных конденсаторных микрофонов, обновленных новым XY расположением и высокопроизводительными компонентами. Далее следуют последней разработки микрофонные предусилители с двумя XLR входами с блокировкой, самым низким уровнем шума и богатейшим звуком. Рекордер TASCAM DR-44WL имеет новую функцию Wi-Fi, которая позволяет управлять и передавать файлы и аудио в смартфон.

Рекордер TASCAM DR-44WLB оборудован крупным дисплеем с разрешением 128×128 пикселей и встроенной подсветкой, а также динамиком с выходной мощностью 300 мВт и выходом для наушников. Наушниковый усилитель обеспечивает 20 + 20 мВт при нагрузке 32 Ом.

Записанные файлы можно хранить на внешней карте памяти типа SDHC или SDXC объёмом до 128 Гб. Аудио пишется в формате WAV/BWF (разрешение до 24 бит 96 кГц) или в MP3. В комплект поставки TASCAM DR-44WL идёт карта памяти на 4 Гб. Питание рекордер получает либо от батареек типа AA, либо от компьютера через USB-порт, либо от комплектного адаптера переменного тока.

Актуальные модели: рекордеры TASCAM

Tags: rekordery
  • TASCAM DR-44 WLB - рекордер, слот для карт памяти, тип карт памяти: microSD HC / microSD XC, микрофон: встроенный/внешний, формат записи: MP3/WAV, изменение чувствительности микрофона, изменение качества записи, голосовая активация записи, установка меток записи, таймер записи, дополнительные возможности, подключение к компьютеру, блокировка кнопок,...

    14 839 грн