CRAVE - полумодульный синтезатор BEHRINGER

CRAVE - полумодульный синтезатор BEHRINGER

Behringer анонсировали выпуск полумодульного синтезатора Crave, в основе которого находятся компоненты применявшиеся в популярных винтажных инструментах. У синтезатора имеется аналоговый осциллятор 3340, использовавшийся в Sequential Prophet 5 и Neutron, а также лестничный фильтр Moog Ladder.


BEHRINGER CRAVE

Основные особенности BEHRINGER CRAVE:
- Аналоговый осциллятор 3340:
- Фильтр Ladder (hi pass / low pass).
- 32-шаговый секвенсор на 8 секвенций.
- Пошаговая настройка glide time, gate length, accent, ratchet.
- Полумодульная пэтч-панель.
- USB.
- Вход/выход MIDI IN/THRU на верхней панели.
- Аудио моно выход/стерео выход для наушников 1/8” на верхней панели.

Управление настройками Crave возможно благодаря набору кнопок, переключателей и регуляторов. У синтезатора имеется встроенный арпеджиатор, генератор огибающей и 32-х шаговый секвенсор в стиле MS-101, позволяющий сохранять до 8 дорожек и синхронизироваться с MIDI. Для создания различных звуков на панели устройства предусмотрены 32 точки пэтчинга, которые могут соединяться между собой, либо быть задействованы для совместной работы с другими синтезаторами. Crave исполнен в металлическом корпусе с боковыми деревянными панелями. Для подключения предусмотрены следующие разъемы: USB, MIDI IN/OUT/THRU, TRS L/R выходы, выход для наушников.
Behringer Crave - полумодульный синтезатор, который использует некоторые компоненты, которые применялись при разработке компанией ретро-ремейков синтезаторов других производителей (Sequential Prophet 5, ARP Odyssey), но придает им новую форму по очень низкой цене. Так, Crave оборудован осциллятором из Sequential Prophet 5 и Neutron, лестничным фильтром Moog, большой патч-панелью и пошаговым секвенсором и арпеджиатором. Все это в той или иной форме было представлено в других продуктах, но с помощью Crave Behringer демонстрирует свои возможности объединения старых компонентов в совершенно новые устройства, которые сейчас так ценятся на рынке. Синтезатор оснащен одним генератором огибающей, который позволяет регулировать Attack, Decay и Sustain, причем Sustain может отключаться тумблером. Мощный 32-шаговый секвенсор позволяет сохранять до 8 дорожек. На каждом шаге секвенсора возможно изменение параметров glide time, gate length, accent и ratchet. Помимо стандартных возможностей для патчинга на панели есть CV-входы Tempo, Hold, Start, Reset для контроля секвенсора.

Одной из особенностей синтезатора Crave является очень мощный 32-шаговый секвенсор, позволяющий сохранять до 8 дорожек и имеющий некоторые функции, недоступные на других секвенсорах. На каждом шаге секвенсора возможно изменение и сохранение таких параметров как glide time, gate length, accent и ratchet. Для получения сложных паттернов аккордовых нот синтезатор оснащен арпеджиатором.

Большое количество точек пэтчинга (32) дают возможность соединять их между собой или использовать для подключения к модульным синтезаторам, включая синтезаторы формата Eurorack, для создания новых звуков. Функция Poly Chain позволяет получать полифонию до 16 голосов при соединении синтезаторов. Behringer Crave имеет прочный металлический корпус с деревянными боковыми панелями.

Актуальные модели: синтезаторы BEHRINGER

Tags: sintezator
  • BEHRINGER CRAVE - полумодульный синтезатор, тип синтеза: аналоговый, структура: полумодульный, синтез: субтрактивный, количество осцилляторов: 1, чип осциллятора: 3340, количество генераторов огибающей: 1, секции: oscillator (vco), filter (vcf), output (vca), envelope (ads), modulation, utility, фильтровая модуляция: envelope, input, lfo, тип фильтра:...

    11 402 грн