Ditto+ Looper - гитарная педаль эффектов TC ELECTRONIC (лупер)

Ditto+ Looper - гитарная педаль эффектов TC ELECTRONIC (лупер)

Основные особенности TC ELECTRONIC Ditto+ Looper:
- Легкий и компактный корпус
- 99 слотов памяти под сессии записи
- До 60 минут записи высококачественного аудио
- Порт USB для импорта и экспорта аудио
- Дисплей высокого разрешения с информацией о статусе прибора
- Функция Extended Loop Mode для продления лупа при более длинных наложениях
- Удобное управление одной кнопкой
- Расширенный 60-минутный петлитель хранит и вызывает ваши любимые петли
- Дополнительная динамическая длина цикла позволяет наложить длинные наложения на более короткие циклы
- Неограниченные наложения и отмены / повторы для полной творческой свободы
- Импорт или экспорт лупов и минусовок с помощью прилагаемого USB-кабеля
- Цветной дисплей Hi-Res обеспечивает детальную информацию о петлеобразовании в реальном времени
- Знакомый оригинальный элемент управления DITTO с 1 ручкой и интуитивно понятное расположение позволяют сосредоточиться на игре
- 24-битный несжатый звук для максимального качества звука
- Внутренняя память сохраняет петли после выключения
- Analog-Dry-Through поддерживает целостность сухого сигнала даже при включенном эффекте
- Ультра-маленький корпус легко помещается на любом педалборде
- Истинный байпас сохраняет целостность сигнала при выключенной педали


TC ELECTRONIC Ditto+ Looper

TC ELECTRONIC Ditto+ Looper - компактная гитарная педаль эффектов лупер с 99 банками для хранения записей и минусовок. До 60 минут записи, улучшенное качество аудио, возможность загружать и скачивать файлы при подключении по USB, яркий экран. Режим автопродления лупа при записи поверх.

TC Electronic Ditto+ Looper берет все функции, которые вы знаете и любите, от оригинального DITTO и расширяет его с небольшим дополнением. Благодаря возможности сохранять и вызывать до 99 циклов, легко импортировать / экспортировать треки и использовать совершенно новую функцию Extended Loop Mode, DITTO+ предлагает проницательному гитаристу намного больше всего.

Первая версия лупера Ditto от TC Electronic заняла особое место в мире гитарных педалей. Представляя из себя квитэссенцию всей философии луперов в крошечном корпусе с интуитвным управлением, Ditto продолжает задавать тренды на рынке. TC Electronic DITTO+ перенимает весь функционал из оригинального DITTO и расширяет его новыми полезными фишками. С возможностью сохранить до 99 сессий записи, удобным импортом и экспортом аудио и новой функцией Extended Loop Mode, DITTO+ одаривает креативного гитариста необходимым инструментарием для джемов и сочинения музыки!

Никогда не знаешь когда придет вдохновение. Поэтому лучше просто всегда быть к нему готовым! Когда нахлынет волна и ваши руки начнут штамповать эпичные риффы, стоит сразу же их записать, чтобы не забыть. 99 слотов памяти DITTO+ станут вашей библиотекой лупов и сэмплов и сделают процесс написания песен гораздо интуитивнее. Просто запишите вашу идею, сохраните и продолжайте джемить!

Прорывная фишка Extended Loop Mode позволяет вам записывать наложения, которые длиннее исходного лупа. Таким образом более короткие продублируются и склеятся в один. Не совсем понятно? Например вы записали прекрасную аккордовую прогрессию, которая длится два такта, а потом вы приступили к записи мелодии. Но вот проблема: душа просит, чтобы ваша мелодия длилась четыре такта вместо двух. Не проблема! Просто запишите то, что лучше всего подойдет, и двухтактовый аккомпанемент сыграет два раза, образуя тем самым четырехтактовый луп! В режиме Extended Loop Mode предыдущие слои будут повторятся столько, сколько нужно для вашего наложения.

Актуальные модели: гитарные педали эффектов TC ELECTRONIC