GO SOLO - мобильный аудио/MIDI интерфейс TC Helicon

GO SOLO - мобильный аудио/MIDI интерфейс TC Helicon

Music Tribe TC Helicon анонсировала аудиоинтрефейс Go Solo для качественной одноканальной записи на портативные или мобильные устройства.


TC Helicon GO SOLO

Это устройство имеет комбинированный разъем XLR для подключения микрофона или инструмента, имеет предусилитель с фантомным питанием +48В. Также имеется выход для наушников с регулятором громкости для мониторинга в реальном времени и MIDI IN/OUT в виде двух пятиконтактных разъемов 2,5мм. Питание устройства происходит от USB или двух батареек типа AA.

Основные особенности TC Helicon GO SOLO:

- Вдохновляйте мир с профессионального качества аудиоинтерфейсом GO SOLO
- Высококачественная аудио запись напрямую на устройства iOS, Android, Mac и ПК
- 2 х 2,5 мм MIDI I/O разъема, позволяющие подключать 5-контактные MIDI-устройства (кабели в комплекте)
- Высококачественный микрофонный предусилитель с фантомным питанием +48 В
- Стерео выход для наушников с регулятором усиления для мониторинга в режиме реального времени
- Один комбинированный XLR джек для подключения микрофонов, инструментов и линейного уровня источников
- Легкая интеграция с творческим набором TC Helicon и другими мобильными приложениями
- Питание от USB или от 2 батареек типа АА
- Прямое подключение к устройствам iOS, Android, Mac и ПК с помощью кабелей USB или MFi Lightning (в комплекте)
- Опциональный источник питания постоянного тока, позволяющий заряжать мобильные устройства при использовании интерфейса

TC HELICON GO SOLO - компактный, мобильный аудио/MIDI интерфейс, позволяющий криэйторам свободно записывать качественное аудио буквально на ходу, в любом месте, и в любое время на мобильные устройства iOS, Android, Mac или PC. Наслаждайтесь кристально чистой, профессионального уровня аудио записью с 24-битным разрешением и частотой дискретизации 48 кГц.

Независимо от того, являетесь ли вы музыкантом, подкастером, ютубером или и тем, и другим, возможность быстро и легко записывать крайне важна для получения вдохновения. С GO SOLO, вы сможете осуществлять всё задуманное легко и быстро.

Интерфейс оснащен славящимся своим качеством предусилителем Midas и фантомным питанием +48 В для конденсаторных микрофонов.

Функционирующие в режиме реального времени индикаторы сигнала и уровня пиков, а также регулятор усиления размера оверсайз позволяют с точностью управлять уровнями записей. 1/8-дюймовый разъем для наушников позволяет осуществлять live мониторинг без задержек, благодаря чему вы сможете сфокусироваться на создании отличного качества звукозаписей.

Подключайте микрофон, гитару, MIDI-клавиатуры и т.д. напрямую к ПК, MAC, iOS или Android устройствам, используя 2 х 2,5 мм MIDI джека, комбо 1/4" XLR вход, 1/8" выход на наушники и мини USB порт для PC/MAC.

Подключайте клавиатуры, контроллеры и звуковые модули с помощью двух стандартных прилагаемых 5-контактных MIDI кабелей. MIDI OUT предлагает дополнительные возможности маршрутизации для управления звуками, сэмплами и т.д.

Питание устройства GO SOLO происходит через USB или 2-х батареек типа AA c возможностью подзарядки от опционального зарядного устройства.

Наслаждайтесь набором бесплатных, полностью разблокированных приложений от TC-Helicon, подключив GO SOLO к iOS совместимому устройству. Трансформируйте гитару с помощью полнофункционального педалборда и эмулятора усилителя, используя Guitar Rack. Записывайте минусовки, живой вокал и видео эффекты, используя Go Studio FX. Создавайте чистые вокальные записи, лупы и полноценные композиции с Go Record. С GO SOLO ваше приложение автоматически разблокируется.

Актуальные модели:  аудиоинтерфейсы TC Helicon

Tags: soundcards