HI-X65 - открытые студийные наушники AUSTRIAN AUDIO (флагман)

HI-X65 - открытые студийные наушники AUSTRIAN AUDIO (флагман)

Компания Austrian Audio анонсировала выпуск флагманских студийных наушников Hi-X65, которые предлагают высококачественный звук с низким уровнем искажений и могут использоваться для сведения и мастеринга.


AUSTRIAN AUDIO HI-X65

Основные особенности Austrian Audio HI-X65:
- Студийные накладные наушники черного цвета;
- Открытое акустическое оформление создает естественное и объемное звучание;
- 44-милиметровые динамические драйверы с низким коэффициентом нелинейных искажений;
- Складная цельнометаллическая конструкция;
- Амбушюры овальной формы сделаны из пеноматериала с эффектом памяти;
- Для заменяемости и удобного использования в комплекте 2 кабеля (3 и 1.2 метра);
- Широкий частотный диапазон от 5 до 28 000 Гц;
- Переходник с Mini Jack 3.5 мм на Jack 6.3 мм в комплекте!
-Сделаны в Австрии

Austrian Audio Hi-X65 являются складными наушниками с открытым типом конструкции, оснащенными динамическими 44 мм излучателями High Excursion с кольцевой магнитной системой, которые способны воспроизводить частоты в диапазоне от 5 Гц до 28 кГц.

Импеданс новинки составляет 25 Ом, благодаря чему наушники возможно использовать с любыми источниками звука. Hi-X65 обладают прочной конструкцией с металлическими вставками и имеют амбушюры из пенного материала с эффектом памяти.

Восхитительно откровенные.
Мы создали наши новые наушники открытого типа Hi-X65, думая о микшировании и мастеринге. Они созданы для того, чтобы удовлетворить потребность в внимательном и точном прослушивании на этих критических этапах процесса аудиопроизводства.
Те же качества, которые делают их идеальными для профессионального аудиопроизводства, также делают их идеальными для аудиофилов, которые ценят каждый оттенок нюансов в музыке, которую они любят.

Высокая точность встречает чистое удовольствие.
Наушники Hi-X65 построены на основе драйвера, который изначально был разработан с расчетом на открытые наушники, и их прослушивание похоже на открытие нового окна в вашей музыке. Открытый дизайн обеспечивает естественное и объемное звучание, придавая новую ясность размещению и характеру его отдельных элементов.

Наушники Hi-X65 обеспечивают высокое разрешение, точную акустическую картину и являются важным новым инструментом для профессионального микширования и мастеринга.

Сделаны в Австрии.
Вы поймете качество своих новых наушников Hi-X65 сразу после того, как достанете их из коробки, еще до того, как услышите первую ноту. Они прекрасно себя чувствуют в руке и отлично ложатся на уши, а качество сборки исключительное, как и следовало ожидать. Наушники Hi-X65 спроектированы и произведены в Австрии командой увлеченных экспертов с многолетним опытом создания высококачественных микрофонов и наушников для требовательных профессионалов в области звука.
Конечно, последняя проверка качества - это прослушивание. Наденьте наушники, включите музыку и убедитесь в чистоте и точности технологии Hi-X в открытой конструкции. Вы в точности услышите, что мы имеем в виду.

Актуальные модели: наушники AUSTRIAN AUDIO

Tags: naushniki
  • AUSTRIAN AUDIO HI-X65 - студийные накладные наушники; тип акустического оформления: открытое; тип конструкции: складная; драйверы наушников: динамические, пропиетарные, 44 мм; диапазон воспроизводимых частот: от 5 до 28 000 Гц; сопротивление: 25 Ом; мощность (макс. значение): 150 мВт; уровень чувствительности: 110 дБ; КНИ: менее 0.1 %; вариант...

    22 587 грн