DDJ-400 - 2 х дековый DJ контроллер PIONEER для начинающих, программа rekordbox dj

DDJ-400 - 2 х дековый DJ контроллер PIONEER для начинающих, программа rekordbox dj

Pioneer DJ официально представила очередной бюджетный 2-канальный dj контроллер – DDJ-400. Созданный для использования с фирменным софтом Rekordbox DJ, данный продукт, по словам производителя, станет идеальным решением для тех, кто хочет научиться основам диджеинга. Его элементы управления позволят легко и быстро освоить базовые техники, также важную роль в обучении сыграет функция "Tutorial", появившаяся в последней (5.3) версии Rekordbox'а.


PIONEER DDJ-400

Основные особенности PIONEER DDJ-400:
- 2 х дековый DJ контроллер для программы rekordbox dj (в комплекте)
- Дизайн и размещение кнопок как на профессиональнном сэтапе Pioneer NXS2
- Компактный корпус для легкой транспортировки
- Большие алюминиевые джоги
- Отличный набор функционала для управления ПО который подойдет не только новичкам но и профессионалам

Благодаря небольшим размерам и весу, DDJ-400 можно брать с собой в гости для проведения совместных практик с друзьями или использовать на небольших мероприятиях/вечеринках. В компании утверждают, что с этим контроллером даже проф. диджеи смогут чувствовать себя уверенно в кабинке клуба, ведь раскладка элементов управления DDJ-400 аналогична той, что используется в компонентах флагманской серии NXS2.

С профессиональной программой rekordbox dj, и интерактивным самоучителем Вы получите ценные практические знания обо всем, от использования контроллера до микширования. Легкий и компактный DDJ-400 можно брать с собой, работая на выступлениях и вечеринках. Без труда прослушивайте свою музыку через компьютер или беспроводные АС.
Клубная раскладка
Расположение ручек и кнопок DDJ-400 аналогично размещению ручек и кнопок на профессиональном сетапе NXS2. Отрабатывайте свои навыки игры как если бы Вы делали это на плеере клубного стандарта, и добавляйте звуковые эффекты в свои миксы с помощью Sound Color FX и Beat FX, позаимствованных из микшера DJM-900NXS2.

REKORDBOX DJ
К контроллеру прилагается лицензионный ключ rekordbox dj. Просто активируйте лицензионный ключ и начните заниматься диджеингом.

BEAT FX
Добавляйте профессиональные эффекты FX, соответсвующие темпу воспроизводимого трека, используя функцию Beat FX. Это поможет создавать уникальные сеты, если Вы только начинаете заниматься диджеингом.
Мастер выход компьютера
Вы можете выбрать, слушать ли свои миксы через встроенные динамики компьютера, подключенные к АС или воспроизводите их через беспроводные акустические системы. Также, Вы можете выбрать, использовать ли наушники для cue независимо или через мастер выход.

PLUG AND PLAY
Просто подключите контроллер к своему компьютеру со встроенной звуковой картой используя USB кабель питания и начинайте игру.

Компактный дизайн
Удобные ручки и небольшой вес контроллера позволят Вам брать его с собой, куда бы Вы не направлялись.

Чистый звук
Входная цепь микрофона выдает кристально чистый звук без искажений даже на самых высоких уровнях.

Курсы обучения
Вы сможете получить доступ к функции обучения rekordbox dj's. Следуя инструкциям на экране компьютера Вы научитесь работать с оборудованием и сможете отточить мастерство владения диджейскими техниками.

Актуальные модели: dj контроллер PIONEER