OC818 STUDIO SET - микрофонный набор AUSTRIAN AUDIO

OC818 STUDIO SET - микрофонный набор AUSTRIAN AUDIO

Основные особенности AUSTRIAN AUDIO OC818 STUDIO SET:
- Студийный набор включает в себя микрофон и множество аксессуаров для него;
- Конденсаторный микрофон оснащен керамическим дюймовым капсюлем;
- 5 типов диаграммы направленности: кардиоида, восьмерка, суперкардиоида, всенаправленная и свободная;
- Встроенные фильтр низких частот на 40/80/160 Гц и пэд на -10 и -20 дБ;
- Фантомное питание +48 дБ, корпус микрофона из сплава цинка и алюминия;
- Диапазон воспроизводимых частот составляет от 20 до 20 000 Гц;
- Подвес и зажим для стабильной установки микрофона;
- Симметричный основной выход XLR и 5-контактный вторичный XLR;
- Высококачественная ветрозащита из прочной акустической пены;
- Все элементы набора поставляются в алюминиевом кейсе.


AUSTRIAN AUDIO OC818 STUDIO SET

Austrian Audio OC818 Studio Set – это студийный набор из конденсаторного микрофона OC818, антивибрационного крепления «паук», зажима для микрофоны, ветрозащиты, переходника mini XLR и алюминиевого кейса для хранения и транспортировки всех предметов данного комплекта.

Микрофон OC818 оборудован керамическим капсюлем CKR12 ручной работы с двумя позолоченными полимерными мембранами. Диаметр капсюля составляет  один дюйм. Также модель обладает пятипозиционным переключателем диаграммы направленности. Доступны следующие режимы: кардиоида, суперкардиоида, омни, восьмерка и свободная настройка. Последняя настраивается при помощи переключаемого модуля PolarDesigner для ОС Win/Mac.

Austrian Audio OC818 характеризуется высокими показателями чувствительности и низким уровнем собственных шумов, за счет чего он справляется с любым типом речи. Микрофон подходит как для любительских, так и для профессиональных задач. Важно и то, что его можно объединять в работе с любым другим микрофоном серии OC18 или OC818, образуя стереопару.

Во избежание возможных искажений при записи таких громких источников звука, как барабаны и/или гитарные кабинеты, необходимо воспользоваться встроенным пэдом на -10 или -20 дБ. А фильтр низких частот на 40/80/160 Гц, которым также оснащен микрофон, позволит ослабить низкие частоты, устраняя эффект близости.

Корпус микрофона OC818 сделан из прочного сплава цинка и алюминия, имеет эргономичную форму со сглаженными углами и приятную бежевую расцветку.

Крепление «паук» OCS8 прикрепляется к микрофонной стойке с резьбой 3/8 или 5/8 дюйма. С ним можно менять угол наклона устройства, что облегчает процесс работы и гасит любые вибрации и шумы. Ветрозащита OCW8 сделана из прочной акустической пены серого цвета.  Держатель OCH8 изготовлен из ударопрочного пластика и металла. Он гарантирует микрофону стабильную установку в студии или любом другом месте. Алюминиевый кейс имеет удобную транспортировочную ручку, а внутри оснащен формованной вкладкой из пеноматериала, что защищает микрофон и аксессуары от повреждений.

Актуальные модели: микрофоны AUSTRIAN AUDIO

Tags: microphones