H6PRO CLOSED Racing Green - игровая гарнитура EPOS

H6PRO CLOSED Racing Green - игровая гарнитура EPOS

Основные особенности EPOS H6PRO CLOSED Racing Green:
- наушники с закрытым акустическим оформлением;
- новая облегченная конструкция;
- фирменная акустическая система Epos;
- держатель микрофона усовершенствованной конструкции;
- микрофон съемный.


EPOS H6PRO CLOSED Racing Green

H6PRO Closed - закрытая игровая гарнитура. Максимально качественное звучание во всем доступном спектре частот и минимум неудобств - элегантная и легкая Epos H6PRO со съемным держателем микрофона позволяет играть с исключительным комфортом как угодно долго и на любой игровой платформе.

Максимально качественное звучание во всем доступном спектре частот и минимум неудобств - элегантная и легкая Epos H6PRO со съемным держателем микрофона позволяет играть с исключительным комфортом как угодно долго и на любой игровой платформе.

Совместимость: смартфоны и планшеты, Windows-ПК и софтфоны, Mac и MacBook, игровые консоли PS5 и PS4, Xbox One и Xbox Series X, Nintendo Switch.

"Закрытая H6PRO отлично защищает от внешнего шума и помогает лучше сосредоточиться на игре".

Чистый и мощный звук без помех
Новая закрытая игровая гарнитура Epos H6PRO чрезвычайно эффективно изолирует слух от внешнего шума и воспроизводит исключительно точный и хорошо детализированный звук в игре. Микрофон на удлиненном съёмном держателе настраивается быстро и просто, широкое и мягкое оголовье удобно регулируется, наушники имеют эргономичные накладки с наполнителем из мягкого полимера с эффектом памяти и четко фиксируются под оптимальным углом, потому в H6PRO всегда очень комфортно, даже если играть намного дольше обычного.

Комфорт нон-стоп
Без должного уровня комфорта долго не поиграешь. Потому закрытая геймерская Epos H6PRO спроектирована так, чтобы в ней всегда было одинаково комфортно, в любой игре и в любых условиях. Модель отличается в первую очередь облегченной конструкцией, форма оголовья усовершенствована, накладка объёмнее и мягче, шарнирное крепление наушников проще и надежнее, в амбушюрах применён новый, еще более легкий и приятный полимерный наполнитель с эффектом памяти.

Шумопоглощающая закрытая акустическая конструкция
В Epos H6PRO неприятный и вечно отвлекающий внешний шум (любой) - это вопрос закрытый. В буквальном смысле слова. Закрытые наушники гарнитуры надежно блокируют все внешние звуки, значит игру можно и нужно слушать лучше и пользоваться этим преимуществом по полной программе.

Микрофон точный, удобный и... съемный
Чтобы быстро отключить микрофон (выйти из игрового эфира), достаточно просто поднять держатель вертикально вверх. У этой гарнитуры держатель микрофона расположен под оптимальным для захвата голоса углом. При этом сам держатель на чашке наушника крепится магнитом, потому его можно легко снять (скажем, когда есть внешний микрофон), а разъем закрыть специальной крышечкой (она тоже предусмотрена в комплекте поставки).

Совместимость со всеми популярными игровыми платформами
Модель Epos H6PRO комплектуется набором кабелей для подключения ко всем современным игровым платформам, включая смартфоны и планшеты, Windows-ПК и софтфоны, Mac и MacBook, игровые консоли PS5 и PS4, Xbox One и Xbox Series X, Nintendo Switch. Плюс к этому, H6PRO также без проблем подключается ко всем фирменным саунд-картам Epos.

Играем с комфортом столько, сколько нужно
Благодаря облегченной конструкции и усовершенствованному оголовью гарнитура и выглядит более элегантно, и играть в ней значительно удобнее, в особенности, когда играть намного дольше обычного. 2-осевые шарниры мягко и четко фиксируют наушники под оптимальным углом, позволяя им мгновенно адаптироваться к форме лица, плюс, эффективнее распределять давление по большей площади помогают объемные накладки амбушюр с новым полимерным наполнителем с эффектом памяти. Именно поэтому в H6PRO играть и проще, и приятнее.

Улучшенный микрофон с функцией мгновенного отключения
Микрофон гарнитуры расположен на удлиненном держателе и сориентирован под оптимальным для захвата голоса углом. А чтобы мгновенно отключить микрофон, надо просто поднять держатель вертикально вверх.

Мультиплатформенная совместимость
Гарнитура одинаково качественно работает со смартфонами и планшетами, с Windows-ПК и софтфонами, с Mac и MacBook, с игровыми консолями PS5 и PS4, Xbox One и Xbox Series X и с Nintendo Switch.

Эффективная пассивная шумоизоляция
Накладки амбушюр с наполнителем из мягкого полимера с эффектом памяти в сочетании с усовершенствованной 2-осевой шарнирной системой крепления чашек обеспечивают оптимальное прилегание наушников и надежную защиту от внешних шумов.

Простая и интуитивно понятная система регулировки громкости
Вращающийся регулятор встроен просто в правый наушник, потому уровень громкости звука отрегулировать можно в любой момент одним простым движением.

Микрофон можно снять вместе с держателем
Очень удобно. Идеальное решение для стримеров, которые, как правило, играют и комментируют игру, пользуясь отдельным внешним микрофоном.

Актуальные модели: игровые гарнитуры EPOS

Tags: naushniki
  • EPOS H6PRO CLOSED Racing Green - игровая гарнитура, тип подключения: проводной, конструкция: закрытая, тип преобразователя: динамический, тип амбушюр: полностью охватывающие, воспроизводимые частоты: 20-20000 Гц, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 117 дБ, сопротивление: 28 Ом, коэффициент нелинейных искажений, КНИ (1 кГц, 1 Вт RMS):...

    7 279 грн 9 109 грн
    Цена снижена!