HYDRASYNTH keyboard - синтезатор ASM с 8-голосной полифонией и матрицей модуляции на 32 слота

HYDRASYNTH keyboard - синтезатор ASM с 8-голосной полифонией и матрицей модуляции на 32 слота

Основные особенности ASM HYDRASYNTH keyboard:
- Фирменная полноразмерная клавиатура ASM Polytouch
- 3 осциллятора, 219 волноформ;
- Встроенный микшер с нойз-генератором и ring-модуляцией;
- Модули синтеза Mutant, которые могут генерировать собственные волноформы;
- Два параллельных фильтра;
- 5 LFO-осциллятора, которые могут работать в режиме STEP и создавать паттерны до 8 шагов + 10 стандартных волноформ;
- 5 DAHDSR-огибающих;
- 29 источников модуляции и 155 целевых подключений;
- Многофункциональный арпеджиатор;
- Синтезатор работает с модульным оборудованием по CV/GATE;
- 256 заводских патчей и 5 банков по 128 пользовательских патчей.


ASM HYDRASYNTH keyboard

Синтезатор имеет 8-голосную полифонию и матрицу модуляции на 32 слота. Каждый голос имеет три осциллятора WaveScan, предлагающих 219 различных форм волны и четыре уникальных формы Mutators. Существует масса возможностей для создания нюансов, нелинейных звуков - пять генераторов огибающей ADSR предлагают задержку и удержание и могут иметь либо линейные, либо экспоненциальные кривые между ступенями, а пять LFO предлагают в общей сложности 11 форм волны плюс задержка, затухание и сглаживание. Инструмент оснащен полифоническим послекасанием. Благодаря 32-слотовой матрице модуляции, Hydrasynth дает вам возможность создавать невероятные нюансы и выразительные звуки. Особенно впечатляют генераторы огибающей (пять на голос), которые предлагают задержку и удержание в дополнение к этапам ADSR. Каждый этап огибающей может проходить по экспоненциальной и логарифмической кривым, что дает большой творческий потенциал для длительных, развивающихся модуляций. Доступно расширенное управление в режиме реального времени с помощью восьми макросов. На передней панели вы найдете графическое представление звукового тракта с кнопками для выбора каждого отдельного раздела. Выбор раздела выводит связанные с ним параметры на дисплей, и восемь кодировщиков готовы к настройке. Каждый раздел этого синтезатора может быть доступен нажатием кнопки, без необходимости погружаться в меню. Синтезатор оборудован фирменной клавиатурой Polytouch, также на передней панели имеется ленточный контроллер.

Обширные возможности модуляции
Благодаря 32-слотовой матрице модуляции, Hydrasynth дает вам возможность создавать невероятные нюансы и выразительные звуки. Особенно впечатляют генераторы огибающей (пять на голос), которые предлагают задержку и удержание в дополнение к этапам ADSR. Каждый этап огибающей может проходить по экспоненциальной и логарифмической кривым, что дает большой творческий потенциал для длительных, развивающихся модуляций.

Говоря о LFO, Hydrasynth предлагает пять LFO на голос с 11 суммарными формами волн. Это включает в себя 8-ступенчатый LFO, который позволяет вам создавать свои собственные формы волны.
Расширенное управление в режиме реального времени с помощью восьми макросов
Одним из наиболее популярных аспектов программных синтезаторов является возможность одновременного управления несколькими параметрами с помощью элементов управления макросами, а ASM Hydrasynth дает вам эту творческую силу в аппаратной форме: вы можете настроить до восьми элементов управления макросами одновременно. И в общей сложности 170 направлений модуляции, которые вы можете исследовать.

Глубокий синтез с интуитивно понятным интерфейсом
Хотя движок Hydrasynth поразительно мощный, найти и настроить параметры, которые вы ищете, относительно просто. На передней панели вы найдете графическое представление звукового тракта с кнопками для выбора каждого отдельного раздела (отдельных генераторов, микшера, эффектов и т. д.). Выбор раздела выводит связанные с ним параметры на дисплей, и восемь кодировщиков готовы к настройке. Другими словами, каждый раздел этого синтезатора может быть доступен нажатием кнопки, без необходимости погружаться в меню.

Предлагая 8-голосную полифонию, форму волны «Mutator» и матрицу модуляции на 32 слота, ASM Hydrasynth является виртуальным аналоговым синтезатором следующего поколения для современных музыкальных продюсеров. Обладая звуковыми возможностями многих популярных плагинов программного синтезатора, каждый голос имеет три осциллятора WaveScan, предлагающих 219 различных форм волны и четыре Mutators для обширного формирования волн. Существует масса возможностей для создания нюансов, нелинейных звуков — пять генераторов огибающей ADSR предлагают задержку и удержание и могут иметь либо линейные, либо экспоненциальные кривые между ступенями, а пять LFO предлагают в общей сложности 11 форм волны плюс задержка, затухание и сглаживание. 24 рабочих площадки с полифоническим последующим касанием, плюс возможность подключения CV / Gate делают ASM Hydrasynth универсальным модулем, которого ждет ваша установка.

Актуальные модели: синтезаторы ASM

Tags: sintezator