VALETON GP-100VT - гитарный процессор эффектов HOTONE AUDIO

VALETON GP-100VT -  гитарный процессор эффектов HOTONE AUDIO

Основные особенности HOTONE AUDIO VALETON GP-100VT:
- педаль экспрессии;
- 100 ритмических шаблонов;
- Цифровая обработка аудиосигнала: 24-бит/44.1 кГц


HOTONE AUDIO VALETON GP-100VT

Выделитесь из толпы
HOTONE AUDIO VALETON GP-100VT — это процессор эффектов, основанный на признанном дизайне GP-100. Вдобавок к такому же высочайшему качеству звука и функциональности как у GP-100, он обладает невероятным внешним видом, благодаря чему вы будете выделяться из толпы.

Ослепительная красота
Сочетая тщательно просчитанную палитру с выбранными цветами и пройдя 6 этапов сложных производственных процессов, разработчики HOTONE AUDIO смогли создать уникальный и привлекательный «фиолетовый блеск» для GP-100VT. Просто смените перспективу, и он раскроет все свои грани.

Его надежный цельнометаллический корпус готов работать в самых суровых условиях. Благодаря компактному размеру вы можете брать VALETON GP-100VT куда захотите. Процессор имеет простой интерфейс и понятное управление. Кроме того, он обладает разнообразными входами/выходами для большинства сценариев.

Рок-легенды в одном устройстве
В HOTONE AUDIO VALETON GP-100VT помещена фирменная мощная система цифрового моделирования HD, предоставляющая органичный живой тон и более 140 эффектов, в т. ч. 45 легендарных симуляторов усилителей для электро-, бас- и акустических гитар, 40 высококачественных заводских кабинетных импульсных откликов (IR) и не только. Кроме того, вы получите 198 пресетов (99 пользовательских + 99 заводских), созданных опытными профессиональными музыкантами для игры в любом жанре музыки.
Поддержка сторонних импульсных откликов (IR) — воссоздайте звучание любимых кабинетов
Процессор эффектов VALETON GP-100VT предоставляет 20 пользовательских слотов для импульсных откликов (IR). Настройте свой звук прямо сейчас!

Создайте свою собственную сигнальную цепочку, словно настоящий педалборд.

Настройте лупы и расширьте свое вдохновение
HOTONE AUDIO VALETON GP-100VT имеет предэффектный лупер, а это означает, что при изменении эффектов/патчей звучание лупа тоже изменится. Это очень удобно для модификации лупов и повышения уровня вашего вдохновения.

Записывайте и делитесь своими идеями
Вы можете превратить ваш VALETON GP-100VT в USB аудиоинтерфейс просто подключив его к компьютеру или мобильному телефону (для мобильных устройств нужен кабель USB OTG). Тогда вы сможете записывать, микшировать и делиться своими песнями когда пожелаете. Кроме того, для пользователей Windows доступен бесплатный драйвер ASIO.

Словно джем-сессия с настоящей группой
Используйте встроенный лупер, драм-машину и вход AUX для игры под свои собственные треки. Максимальная длина лупа — 90 секунд. А драм-машина предоставляет 100 паттернов (в т. ч. метрономы).

Два режима футсвича
Используйте два режима футсвича в разных ситуациях:
- Режим Patch переключает патчи;
- Режим Stomp включает/выключает эффекты.

Актуальные модели: гитарные процессоры HOTONE AUDIO