Фильтр:

Цена:

7679 грн - 240759 грн
Купить гитару в Киеве (Украина)

EPOS / SENNHEISER Товаров: 23.

на странице
Показано 1 - 15 из 23 товаров
  • Компактный планшет EXPAND Control совместим со всеми ведущими платформами унифицированных коммуникаций, оптимально приспособлен для современных видеоконференций и может использоваться как сенсорный терминал управления оборудованием конференц-зала или как универсальная панель планирования и контроля совещаний, встреч и переговоров.

    41 229 грн
  • Sennheiser TCC M-S-W TEAMCONNECT CEILING MEDIUM - микрофон и комплект для поверхностного монтажа TeamConnect Ceiling Medium, черный.

    150 069 грн
  • Sennheiser MobileConnect Station позволяет в беспроводном режиме через сеть Wi-Fi транслировать высококачественный аудиосигнал с минимальной задержкой непосредственно на смартфоны студентов и слушателей. Система очень проста в управлении и интуитивно понятна для своего пользователя. А благодаря поддержке концепции BYOD (безопасная работа с личными...

    240 759 грн
  • Аккумуляторный блок SENNHEISER ADN-W BA

    7 679 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Цифровая станция делегата SENNHEISER ADN D1 сочетает в себе великолепную речевую разборчивость и современный дизайн. Микрофон на 'гусиной шейке' оснащен суперкардиоидным капсюлем, эффективно отсекающем нежелательные посторонние шумы.

    18 059 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Цифровая станция председателя SENNHEISER ADN C1 сочетает в себе великолепную речевую разборчивость и современный дизайн. Микрофон на 'гусиной шейке' оснащен суперкардиоидным капсюлем, эфффективно отсекающем нежелательные посторонние шумы.

    18 399 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • SENNHEISER SDC 8200 C - пульт председателя с возможностью голосования. Цифровая станция председателя SENNHEISER SDC 8200 С — идеальный выбор как для мобильных, так и стационарных конференц-систем. Компактный и элегантный дизайн, гармонично вписывающийся в интерьер любого конференц-зала.

    18 713 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • SENNHEISER SDC 8200 D - цифровая делегатская станция SENNHEISER SDC 8200 D — идеальный выбор как для мобильных, так и стационарных конференц-систем. Цифровая делегатская станция SENNHEISER SDC 8200 D — идеальный выбор как для мобильных, так и стационарных конференц-систем. Компактный и элегантный дизайн, гармонично вписывающийся в интерьер любого...

    18 713 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • SENNHEISER SDC 8200 CC - пульт председателя с возможностью голосования и выбора языка перевод. Цифровая станция председателя SENNHEISER SDC 8200 СС — идеальный выбор как для мобильных, так и стационарных конференц-систем. Компактный и элегантный дизайн, гармонично вписывающийся в интерьер любого конференц-зала.

    21 174 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • SENNHEISER SDC 8200 DC - цифровая делегатская станция. Цифровая делегатская станция SENNHEISER SDC 8200 DC — идеальный выбор как для мобильных, так и стационарных конференц-систем. Компактный и элегантный дизайн, гармонично вписывающийся в интерьер любого конференц-зала.

    21 174 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Конференц-система SENNHEISER ADN-W C1

    30 119 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Конференц-система SENNHEISER ADN-W D1

    31 122 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • SENNHEISER SDC 8200 CV - цифровая станция председателя SENNHEISER SDC 8200 СV с ридером чип-карт и жидкокристаллическим дисплеем. Цифровая станция председателя SENNHEISER SDC 8200 СV — идеальный выбор как для мобильных, так и стационарных конференц-систем. Компактный и элегантный дизайн, гармонично вписывающийся в интерьер любого конференц-зала.

    40 770 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • SENNHEISER WICOS AP - небольшой, отдельно стоящий, модуль WiCOS AP является сердцем системы WiCOS. SENNHEISER WICOS AP использует беспроводной RF протокол базирующийся на WLAN  802.11 a / g, расширенный для дополнительной безопасности и предлагающий масксимальную степень защиты от интерференции с другими RF приборами. Одна из антенн устройства постоянно...

    48 756 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Антенный модуль SENNHEISER ADN-W AM предназначен для обеспечения надежной беспроводной двунаправленной связи с SENNHEISER ADN-W D1 и SENNHEISER C1 как в 2,4 ГГц так и 5 ГГц. Подключается к центральному блоку SENNHEISER ADN CU1. Имеет встроенный в 5/8 «резьбу крепления (с 3/8» резьбой вставки), что позволяет выполнить простой монтаж на стене или потолке.

    49 919 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 15 из 23 товаров