Фильтр:

Цена:

1693 грн - 13167 грн
Купить гитару в Киеве (Украина)

JJ ELECTRONIC Товаров: 18.

на странице
Показано 1 - 15 из 18 товаров
  • Разработанная в 1937 году британским инженером J. Owen Harries, лампа КТ66 в последствии приобрела немалую популярность вслед за чуть ранее созданной оригинальной 6L6 (старого типа, как 5881). Отличалась более стабильными параметрами, повышенной прочностью внутренней конструкции и, как оказалось, характерным теплым и мягким звучанием.

    6 930 грн
  • JJ ELECTRONIC EL84 - классическая европейская EL84 c мягким звучанием низких, выразительными средними и звонкими высокими частотами. Характерно резвое и динамичное звучание с неплохим запасом мощности.

    1 693 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • JJ ELECTRONIC EL844 PAIR - лампы для усилителя мощности (2 шт. подобранные). Лампа JJ ELECTRONIC EL844  - это совершенно новая лампа, которая имеет мощность рассеивания в 9Вт и годится в качестве замены стандартной JJ ELECTRONIC EL84 на большинстве усилителей. Она имеет очень гладкий мягкий брейкап как и у EL84, но тут он наступает на пару децибел ранее.

    2 146 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • JJ ELECTRONIC EL34 Pair - лампа (подобранная пара). Классическая power лампа, имеет очень динамичное звучание. Ваш Marshall (например) снова сможет звучать как классический британский усилитель, с буквально "прыгучей", как пружинка, динамикой и быстрой атакой.

    2 257 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • JJ ELECTRONIC 6V6s Pair - лампы для усилителей (подобранная пара). Идеальная лампа, когда нужно при небольшой громкости получить "большой” звук. Массивный низ и раннее раскрытие гармоник, даже на 5-15 ваттных усилителях и домашней громкости. Идеальная замена в паре с ECC83S на Fender Champ, а также усилителях Egnater Tweaker /Rebel.

    2 766 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • JJ ELECTRONIC 6L6GC Pair - лампа (подобранная пара). Классическая лампа усилителя мощности, с присущим характерным объемом, мягкими низкими, теплой сочной серединой и в меру мягкими но выразительными верхами.

    2 794 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • JJ ELECTRONIC KT88 - лампа (подобранная 4-ка). Современная улучшенная версия классической 6550. Это одни из самых мощных и в тоже время массивных по звуку ламп. Запасы частотного диапазона, динамики, яркости и детализации при установке в хороший усилитель не оставят равнодушным никого.

    3 205 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • JJ ELECTRONIC KT66 - лампа усилителя мощности (подобранная 4-ка). Разаработанная в 1937 году британским инженером J. Owen Harries, лампа КТ66 в последствии приобрела немалую популярность вслед за чуть ранее созданной оригинальной 6L6 (старого типа, как 5881). Отличалась более стабильными параметрами, повышенной прочностью внутренней конструкции,...

    3 205 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • JJ ELECTRONIC KT77 Pair - лампа для усилителя (пара). Своего рода эволюция EL34. Лампа обладает еще более насыщенными низкими, все той же британской уверенной серединой и хорошо подчеркнутым верхом. В целом можно охарактеризовать эту лампу как EL34 c еще более детализированным и современным звучанием.

    3 210 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • JJ ELECTRONIC EL84 Quad - лампа (подобранная 4-ка). Классическая европейская EL84 c мягким звучанием низких, выразительными средними и звонкими высокими частотами. Характерно резвое и динамичное звучание с неплохим запасом мощности.

    3 386 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • JJ ELECTRONIC EL844 QUAD - это совершенно новая лампа, которая имеет мощность рассеивания в 9Вт и годится в качестве замены стандартной EL84 на большинстве усилителей. Она имеет очень гладкий мягкий брейкап как и у EL84, но тут он наступает на пару децибел ранее. Она отлично подойдет для большинства катодных усилителей с фиксированным смещением (bias).

    4 292 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • JJ ELECTRONIC EL34 Quad - лампа (подобранная 4-ка). Классическая power лампа, имеет очень динамичное звучание. Ваш Marshall (например) снова сможет звучать как классический британский усилитель, с буквально "прыгучей", как пружинка, динамикой и быстрой атакой.

    4 514 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • JJ ELECTRONIC 6V6s Quad - лампа (подобранная 4-ка). Идеальная лампа, когда нужно при небольшой громкости получить "большой” звук. Массивный низ и раннее раскрытие гармоник, даже на 5-15 ваттных усилителях и домашней громкости. Идеальная замена в паре с ECC83S на Fender Champ, а также усилителях Egnater Tweaker /Rebel.

    5 532 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • JJ ELECTRONIC 6L6GC Quad - лампа (подобранная 4-ка). Классическая лампа усилителя мощности, с присущим характерным объемом, мягкими низкими, теплой сочной серединой и в меру мягкими но выразительными верхами.

    5 587 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • JJ ELECTRONIC KT88 Pair - лампа, подобранная пара. Современная улучшенная версия классической 6550. Это одни из самых мощных и в тоже время массивных по звуку ламп. Запасы частотного диапазона, динамики, яркости и детализации при установке в хороший усилитель не оставят равнодушным никого.

    6 410 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 15 из 18 товаров