Фильтр:

Цена:

4206 грн - 45774 грн
Купить гитару в Киеве (Украина)

Новые товары

ROLAND Товаров: 4.

Показано 1 - 4 из 4 товаров
  • ROLAND PM03 - компактный монитор для барабанщиков V-Drums с системой 2.1. Монитор ROLAND обеспечивает качественный звук стерео с мощными низкими частотами. Хотя монитор был специально разработан для HD-1, он подойдёт к любой установке V-Drums.

    13 228 грн
  • ROLAND JC01 BLUETOOTH - беспроводная акустическая система c питанием от аккумуляторов. В конструкцию ROLAND JC01 BLUETOOTH были добавлены совершенно несвойственные обычным Bluetooth-колонкам функции, например, 3-х полосный эквалайзер.

    4 206 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Компактный и мощный усилитель ROLAND PM-10 был специально разработан и сконструирован для мониторинга электронных барабанов V-Drums (Roland), однако, в силу ряда прекрасных технических решений, усилитель можно использовать как широкополосный монитор.

    11 440 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • ROLAND BA-330 — акустическая система, может питаться от сети или от батареек, и выдает такой мощный высококачественный звук, который не ожидаешь от столь скромных размеров. Цифровой стереофонический усилитель выводит сигнал на 4 динамика диаметром 16 см и два твиттера. Расположение динамиков на корпусе разработано специально для получения широкой...

    45 774 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 4 из 4 товаров