Фильтр:

Цена:

28376 грн - 39560 грн
Купить гитару в Киеве (Украина)

Новые товары

Roy Benson Товаров: 6.

Показано 1 - 6 из 6 товаров
  • Roy Benson AS-201 альт саксофон, детский. Этот саксофон для ребенка создавался специально для самых маленьких исполнителей, имеющих небольшие ручки. Упрощенная механика без трельных клапанов, укороченный размер и небольшой вес инструмента, позволяют начать обучение с самого раннего возраста с 6-7 лет. Эс тенорового типа, очень удобен для детей и снимает...

    34 357 грн
  • Roy Benson AS-202A - альт саксофон, прекрасный инструмент для начинающих, который подчеркнет индивидуальность любого музыканта благодаря цветовому покрытию антрацит. Ему свойственен чистый и ровный звук во всех регистрах. В комплекте отличный мундштук с лигатурой и колпачком, ремень-гайтан, салфетка для ухода, легкий прямоугольный футляр с рюкзак-системой.

    34 396 грн
  • Roy Benson AS-202 - альт саксофон, прекрасный инструмент для начинающих, который подчеркнет индивидуальность любого музыканта благодаря цветовому покрытию антрацит. Ему свойственен чистый и ровный звук во всех регистрах. В комплекте отличный мундштук с лигатурой и колпачком, ремень-гайтан, салфетка для ухода, легкий прямоугольный футляр с рюкзак-системой.

    35 475 грн
  • Roy Benson AS-202К - альт саксофон, прекрасный инструмент для начинающих, который подчеркнет индивидуальность любого музыканта благодаря цветовому покрытию антрацит. Ему свойственен чистый и ровный звук во всех регистрах. В комплекте отличный мундштук с лигатурой и колпачком, ремень-гайтан, салфетка для ухода, легкий прямоугольный футляр с рюкзак-системой.

    39 560 грн
  • Roy Benson AS-202R - альт саксофон, прекрасный инструмент для начинающих, который подчеркнет индивидуальность любого музыканта благодаря цветовому покрытию антрацит. Ему свойственен чистый и ровный звук во всех регистрах. В комплекте отличный мундштук с лигатурой и колпачком, ремень-гайтан, салфетка для ухода, легкий прямоугольный футляр с рюкзак-системой.

    28 376 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Roy Benson AS-302 альт саксофон. Инструмент, который идеально подойдет, как для обучения в музыкальных школах так и в училищах. Также он может широко использоваться для игры в различных оркестрах, ансамблях и соле исполнения. Корпус и клапаны саксофона изготовлены из желтой латуни и имеют лаковое покрытие.

    34 357 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 6 из 6 товаров