EVOLUTION EvoSound Sphere 2.1 — аудиосистема для домашнего караоке

EVOLUTION EvoSound Sphere 2.1 — аудиосистема для домашнего караоке

EvoSound Sphere 2.1 — эффектная аудиосистема для домашнего караоке. Состоит из двух сферических сателлитов и активного сабвуфера. EvoSound Sphere гарантирует идеальное стереозвучание на караоке-вечеринке. Аудиосистема доступна в двух цветовых вариантах: матовом черном и жемчужном.

Новая аудиосистема от Studio Evolution предназначена специально для караоке и первоклассных вечеринок. Обеспечивает красивое звучание фонограмм и вокала даже при пиковых нагрузках и перепадах. Никаких искажений, только чистое очарование музыки и элегантный внешний вид.

Два сателлита EvoSound Sphere состоят из 5'' коаксиального динамика и 1'' твиттера в каждом. Они обеспечивают 240 Вт первоклассного стереозвука.
Сферические сателлиты аудиосистемы звучат особенным образом благодаря своей форме и могут быть установлены на столе, на полу или закреплены на стене. Прорезиненные основания напольных стоек и настольных креплений гарантируют отсутствие вибраций и негативных резонансов, а также обеспечивают надежную установку сателлитов на поверхности. Акустика, при всей своей внешней легкости, устойчиво стоит на полу и не упадет, если случайно задеть ее в разгар караоке-вечеринки.

За низкие частоты в аудиосистеме отвечает активный сабвуфер с 8'' динамиком и мощностью в 150 Вт. Глубокий и насыщенный звук на ваших караоке-вечеринках гарантирован. Сабвуфер быстро и просто подключается к караоке-системе и другим устройствам при помощи RCA-кабеля. Кроме того, вы можете слушать музыку с любого вашего устройства по Bluetooth.

Продуманная конструкция оборудования и первоклассные комплектующие позволяют удобно и эстетично подключить сателлиты - кабели можно спрятать в специальные отверстия, которые находятся в креплениях. Провода не будут путаться на полу и свисать со стола.

Основываясь на ваших идеях по размещению аудиосистемы, вы можете отдельно приобрести напольные стойки или настенные крепления. Аудиосистема и дополнительные крепления представлены в двух цветовых вариантах: матовом черном и жемчужном.

Актуальные модели: аудиосистемы EVOLUTION

Купить EVOLUTION EvoSound Sphere 2.1 в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Tags: karaoke