AAD50CE-LG - электроакустическая гитара IBANEZ, корпус дредноут, верхняя дека из цельной ели

AAD50CE-LG - электроакустическая гитара IBANEZ, корпус дредноут, верхняя дека из цельной ели

Основные особенности IBANEZ AAD50CE-LG:
- Дредноут предоставляет много естественной проекции;
- Верхняя дека из цельной ели выдает прямолинейный, панчевый тон, не оставляющий равнодушным; - Обечайка и нижняя дека из сапеле дают стабильный, сбалансированный звук с акцентом на верхнем диапазоне;
- Крепление X-M добавляет чистоту басам, четкость верхам и теплоту середине;
- Отличное звучание при подключении в усилитель и удобный встроенный тюнер с системой звукоусиления AEQ-TP2;
- Гриф из окуме с накладкой из перплхарта обеспечивает ровную игру;
- Надежные литые хромированные колки с передаточным числом 18:1.


IBANEZ AAD50CE-LG

IBANEZ AAD50CE-LG — это чудесная электроакустическая гитара типа дредноут со множеством сценических и студийных деталей. Преисполненная тональной проекцией, верхняя дека из цельной ели выдает внушительное звучание, идеально подчеркнутое сбалансированным звуком обечайки и нижней деки из сапеле. Кроме того, в вашем распоряжении будет крепление X-M для улучшенных чистоты, четкости и теплоты, а также электронику AEQ-TP2 для превосходного тона при подключении в усилитель. Вам понравится легкость игры грифа из окуме с накладкой из перплхарта. Литые хромированные колки с передаточным числом 18:1 предоставляют стабильную интонацию, на которую вы можете положиться. Если вы ищете надежный бюджетный инструмент, тогда электроакустическая гитара IBANEZ AAD50CE-LG — именно то, что нужно.

Верхняя дека из ели дает панч и проекцию
Благодаря своему мощному, сильному звучанию ель является классическим материалом для верхней деки для больших дредноутов. Вот почему ее выбрали для AAD50CE-LG. Она обеспечивает прямолинейный, панчевый тон, не оставляющий равнодушным. Помимо этого, ель обладает почти бесконечным запасом хэдрума — независимо от того, как сильно вы ударяете по струнам, эта электроакустическая гитара выдержит все. Более того, нижняя дека и обечайка из сапеле дают стабильный, сбалансированный звук с дополнительным усилением верхнего диапазона. IBANEZ AAD50CE-LG также может похвастаться креплением X-M, которое добавляет чистоту басам, четкость верхам и захватывающую теплоту середине.

Дредноут предоставляет много акустической проекции
Дредноут — одна из самых популярных форм деки акустической гитары с тех пор, как она попала в гитарный мир. Почему? Потому что раньше гитаристам приходилось полагаться исключительно на естественную проекцию своих инструментов, а дредноут обеспечивает достаточную звуковую мощь. Даже в наши дни, когда акустические системы всегда под рукой, вы будете в восторге от чистоты и панча вашей электроакустической гитары IBANEZ AAD50CE-LG каждый раз, когда будете брать ее в руки. Кроме того, этот дредноут имеет удобный вырез для легкого доступа к верхним ладам.

Встроенная электроника дает идеальный живой звук
Встроенный предусилитель Ibanez AEQ-TP2 и подседельный звукосниматель T-bar предоставляют мощность и тон, необходимые на сцене и в студии. С помощью регуляторов басов, верхов и громкости вы сможете настроить чудесное звучание за секунды. Гитаристам также нравится удобный встроенный гитарный тюнер.

Актуальные модели: электроакустика Ibanez

Tags: gitara