AZ42P1-BK - электрогитара IBANEZ, звукосниматели Seymour Duncan Hyperion

AZ42P1-BK - электрогитара IBANEZ, звукосниматели Seymour Duncan Hyperion

Основные особенности IBANEZ AZ42P1-BK:
- Гриф из «запеченного» по технологии S-Tech клена и палисандровая накладка гарантируют стабильность и надежность;
- Профиль грифа AZ Oval C одинаково удобен, как на нижних, так и на верхних ладах;
- 24 лада Jumbo из нержавеющей стали для улучшенной стойкости;
- Хамбакеры Seymour Duncan Hyperion выдают кремовые клины и кранчевый овердрайв;
- Система Ibanez dyna-MIX10 обеспечивает 10 различных сочетаний звукоснимателей;
- Бридж с тремоло Gotoh T1502 предоставляет превосходную стабильность настройки.


IBANEZ AZ42P1-BK

От классической эстетики до превосходных игровых возможностей и роскошных деталей, электрогитара IBANEZ AZ42P1-BK — это утонченное знакомство с линейкой Ibanez AZ. Она обладает удобным грифом из «запеченного» клена и палисандровой накладкой для плотного звука, а также декой из липы со сбалансированным звучанием. Два звукоснимателя Seymour Duncan Hyperion имеют винтажный вайб с современной чистотой, что идеально подходит для мощных квинтаккордов, медленных главных партий или виртуозных соло. Наслаждайтесь универсальностью AZ42P1-BK — это настоящий швейцарский армейский нож в мире музыки, который превосходен в любом жанре и стиле игры. Как только вы возьмете в руки эту электрогитару, то больше не захотите ее отпускать!

Гриф из «запеченного» по технологии S-Tech клена гарантирует стабильность и надежность
Гриф из «запеченного» клена был подвергнут азотной обработке Ibanez S-Tech, что повысило его стабильность, долговечность, водостойкость и устойчивость к перепадам температуры. Также, он покрыт маслом, что придает ощущение хорошо разыгранной гитары. Кроме того, профиль грифа AZ Oval C одинаково удобен, как на нижних, так и на верхних ладах.

Бридж с тремоло Gotoh T1502 обеспечивает превосходную стабильность настройки
Разработанный в сотрудничестве с Gotoh, бридж с тремоло T1502 способствует легким пропуску струн и гибридному штриху, благодаря небольшому расстоянию между струнами. Использование тремоло очень простое за счет защелкивающегося разъема T1502, а регулятор крутящего момента позволяет выполнять точную настройку без каких-либо инструментов. А функция Stud-Lock усилит резонанс и предоставит восхитительную стабильность строя. Кроме того, 2-точечная плавающая система тремоло T1502 гарантирует поразительно плавное движение тремоло в любом направлении.

Звукосниматели Seymour Duncan Hyperion выдают бесконечное множество тонов
Seymour Duncan Hyperion — одни из самых сбалансированных по звучанию звукоснимателей. Эти хамбакеры обладают средним выходом и магнитами Alnico5, что сохраняет чистоту вашего основного тона при усилении. Еще одно преимущество — динамичная и чистая атака медиатора. Помимо этого, система Ibanez dyna-MIX10 предоставляет 10 разных сочетаний звукоснимателей с помощью мини-тумблера и 5-позиционного переключателя. Что бы вы не слышали в своей голове, электрогитара IBANEZ AZ42P1-BK сможет это озвучить.

Актуальные модели: электрогитары IBANEZ

Tags: gitara