COMPACT M 05 W - двухполосная потолочная пассивная акустическая система RCF

COMPACT M 05 W - двухполосная потолочная пассивная акустическая система RCF

Основные особенности RCF COMPACT M 05 W:
- Двухполосная пассивная акустическая система
- Номинальная мощность: 80 Вт RMS
- Максимальное звуковое давление: 115 дБ
- Частотный диапазон: 70 — 20 000 Гц
- Угол раскрыва: 120° x 80° (постоянная диаграмма направленности)
- 1x5,0" НЧ-динамик
- 1x1,3" купольный твиттер c неодимовым магнитом и звуковой катушкой 1,0″
- Корпус из высококачественной фанеры
- Стальная решетка с покрытием
- Монтажные втулки на задней, верхней и нижней сторонах кабинета
- 4-контактная колодка EUROBLOCK (аудиовход и линк-выход)


RCF COMPACT M 05 W

COMPACT M 05 – двухполосная потолочная пассивная акустическая система с широким спектром применений. Компактный громкоговоритель обеспечивает высокий уровень звукового давления без искажений. Благодаря небольшому размеру COMPACT M 05 подходит для проектов, где по требованиям дизайнеров громкоговорители должны быть не заметны в интерьере. RCF COMPACT M 05 предназначен для использования в ближнем поле, обладает высокой чувствительностью и имеет широкий частотный диапазон. Монтажные втулки на задней и боковых сторонах кабинета позволяют крепить COMPACT M 05 как на стену, так и на потолок.

Универсальность применения
Сочетание качества звучания с компактностью позволяет широко использовать громкоговорители серии COMPACT M. Они применяются при озвучивании розничных магазинов, ресторанов, клубов, корпоративных залов, фитнес-центров и любых других общественных пространств.

Привлекательны для клиентов
Серия привлекает сочетанием компактности и высоким уровнем звукового давления. Громкоговорители изготовлены из высококачественной фанеры. Элегантный итальянский дизайн кабинетов гармонично впишется в любой интерьер.

Создают атмосферу
Музыка поддерживает общение и создает ощущение гостеприимства. Универсальные громкоговорители COMPACT M подходят для воспроизведения как фоновой, так и развлекательной музыки.

Простота установки
Громкоговорители серии COMPACT имеют разнообразные возможности инсталляции, а широкий ассортимент аксессуаров ускоряет монтаж. Поворотный рупор позволяет устанавливать громкоговорители как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Громкоговоритель COMPACT M 05 можно крепить к стене с помощью кронштейна-лиры H-BR 2X COMPACT M 05, поворотного крепления SWM-BR COMPACT M или подвешивать к потолку.

Актуальные модели: потолочные акустические системы

Tags: kolonki