EXPAND Control - планшет EPOS, значительно упрощает процесс управления конференцией

EXPAND Control - планшет EPOS, значительно упрощает процесс управления конференцией

Основные особенности EPOS EXPAND Control:
- компактный и функциональный;
- может использоваться в любом помещении для переговоров и конференций;
- устанавливается и настраивается быстро и просто;
- сертифицированная система.

Компактный планшет EPOS EXPAND Control совместим со всеми ведущими платформами унифицированных коммуникаций, оптимально приспособлен для современных видеоконференций и может использоваться как сенсорный терминал управления оборудованием конференц-зала или как универсальная панель планирования и контроля совещаний, встреч и переговоров.

Планшет быстро устанавливается и настраивается, имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, а значит, работать с ним можно без специальной подготовки, просто сразу.

EXPAND Control как универсальная панель планирования и контроля
При необходимости планшет можно установить прямо на стену и использовать его как компактную панель планировки. На сенсорном экране участникам встречи удобнее будет, например, осмотреть план помещения (или этажа), найти нужный зал или комнату (или зарезервировать свободную), ознакомиться с планом конференции и т.д. Свободные переговорные комнаты планшет может показывать с помощью разноцветных светодиодных индикаторов, расположенных на его боковой панели.

EXPAND Control терминал управления оборудованием конференц-зала
Планшет легко подключается к системе управления видеоконференциями EPOS EXPAND Vision, после чего превращается фактически в единый пульт дистанционного управления совместимым оборудованием конференц-зала, с помощью которого гораздо удобнее контролировать всю необходимую аппаратуру на протяжении всей конференции.

Значительно упрощает процесс управления конференцией
EXPAND Control может использоваться как сенсорный терминал управления оборудованием конференц-зала или как универсальная панель планирования, совместимая со всеми ведущими платформами Унифицированных коммуникаций и значительно упрощающая процесс организации и проведения деловых встреч.

Компактный и функциональный
Планшет имеет большой 10.1-дюймовый сенсорный экран с расширенным углом обзора и антибликовым покрытием поверхности, а эргономика позволяет им пользоваться так, чтобы было всегда просто и приятно.

Может использоваться в любом помещении для переговоров и конференций
EXPAND Control совместим с системой управления видеоконференциями EPOS EXPAND Vision и подходит для конференц-залов и комнат для переговоров любых размеров и типов.

Устанавливается и настраивается быстро и просто
Конструкцией планшета (этап ее сертификации завершается) предусмотрено сразу несколько вариантов его установки, а также встроенный держатель кабеля. А поскольку EXPAND Control подключается через всего один кабель Power over Ethernet, то устанавливать его можно почти где угодно, много места он не занимает и никогда не будет мешать лишними кабелями.

Упрощенная система оповещения о свободных комнатах
Благодаря ярким светодиодным индикаторам на боковой панели планшета даже издалека можно увидеть, какие именно комнаты для переговоров свободны.

Автоматическое энергосбережение
Планшет автоматически переключается в режим энергосбережения сразу же как датчик движения прекращает сигнализировать об активности в помещении.

EXPAND Vision 5 с EXPAND Control – новый уровень качества и производительности конференций
В комплексе с системой EXPAND Vision 5 планшет EXPAND Control как терминал управления оборудованием конференц-зала позволяет проводить деловое общение более профессионально и содержательно. Из меню на большом сенсорном экране все равно удобно контролировать конференцию и подключать к ней новых участников, и ноутбук для этого больше не нужен.

Сертификаты всех ведущих UC-платформ
Ваш новый EXPAND Control отвечает всем техническим требованиям самых популярных платформ унифицированных коммуникаций (Unified Communications), что подтверждено соответствующими официальными сертификатами в частности Microsoft Teams для Android и Zoom. Следовательно, будьте уверены, что ваш EXPAND Control работает всегда качественно и надежно и позволяет общаться свободно и эффективно.

Только максимальная сосредоточенность
Работать более продуктивно на протяжении всего рабочего дня помогут специальные технологии EPOS Meeting Room Solutions.

  • Компактный планшет EXPAND Control совместим со всеми ведущими платформами унифицированных коммуникаций, оптимально приспособлен для современных видеоконференций и может использоваться как сенсорный терминал управления оборудованием конференц-зала или как универсальная панель планирования и контроля совещаний, встреч и переговоров.

    41 229 грн
  • Sennheiser TCC M-S-W TEAMCONNECT CEILING MEDIUM - микрофон и комплект для поверхностного монтажа TeamConnect Ceiling Medium, черный.

    150 069 грн
  • Sennheiser MobileConnect Station позволяет в беспроводном режиме через сеть Wi-Fi транслировать высококачественный аудиосигнал с минимальной задержкой непосредственно на смартфоны студентов и слушателей. Система очень проста в управлении и интуитивно понятна для своего пользователя. А благодаря поддержке концепции BYOD (безопасная работа с личными...

    240 759 грн