AMBEO SUB - саундбар SENNHEISER с инновационной технологией аудиовиртуализации

AMBEO SUB - саундбар SENNHEISER с инновационной технологией аудиовиртуализации

Основные особенности SENNHEISER AMBEO SUB:
- Ультрасовременная технология аудиовиртуализации AMBEO, созданная при активном участии специалистов немецкого Института интегральных схем общества Фраунгофера, гарантирует сверхглубокие и экстремально мощные басы;
- Мощность и поразительную мощь иммерсивного звучания гарантируют 8-дюймовый низкочастотный динамик в паре с 350-ваттным усилителем класса D;
- Закрытый корпус особой конструкции обеспечивает басы аудиофильского уровня в диапазоне до 27 Гц;
- Технология Multi-sub Array позволяет подключать к четырем беспроводным сабам одновременно, а также быстро и просто калибровать и кастомизировать звучание низких в соответствии с собственными предпочтениями;
- Усовершенствованная система калибровки автоматически и очень точно определяет все особенности акустики помещения, мгновенно адаптируется к любому окружению, обеспечивая максимально качественные и мощные басы даже в комнате со сложной планировкой;
- Все управление и настройки – в меню мобильного приложения Smart Control, легко и очень просто.

Вроде бы обычное кино. Кто хорош, как всегда побеждает кого плохого. Сюжет, графика, экшен и все прочее. Впрочем, на этот раз чуть ли не каждый шаг персонажей мощным эхо отдается во всем теле. Физически чувствуется просто каждый оборот лопастей вертолета, не говоря уже о каждом последующем выстреле или взрыве. Буквально ежесекундно от действа на экране просто мороз идет по коже. Фантастические впечатления! Но басы современного уровня работают именно так!

Невероятный иммерсивный звук с фантастически мощными басами
В основе нового AMBEO Sub - инновационная технология аудиовиртуализации, которую инженеры Sennheiser разработали совместно со специалистами немецкого Института интегральных схем общества Фраунгофера. Именно она создает такие чрезвычайно глубокие басы, что придают иммерсивному звуку столь непревзойденную силу и естественность. А мощность и просто поразительную мощь звучания басов в диапазоне до 27 Гц гарантируют 8-дюймовый фирменный низкочастотный динамик в паре с 350-ваттным усилителем класса D.

Только самые качественные и мощные басы, независимо от площади комнаты
Если одного сабвуфера мало, то уникальная технология Multi-sub Array позволяет подключать к четырем беспроводным сабам одновременно, быстро и просто калибровать и кастомизировать звучание низких и получать столько качественного баса, сколько нужно без лишних проводов и суеты.

Просто подключите, просто установите – и вот он уже звучит!
Новый сабвуфер Sennheiser AMBEO Sub, кроме усовершенствованной системы автокалибровки, имеет встроенный микрофон типа far-field, поэтому очень точно определяет все особенности акустики помещения, мгновенно адаптируется к любому окружению и сразу воспроизводит максимально качественные и мощные басы даже в комнате со сложной планировкой. И мгновенно погружает вас в буквальном смысле в самую глубину аудиодийства, позволяя по-настоящему слышать и чувствовать настоящий иммерсивный звук со всеми его мельчайшими нюансами.

Весь потенциал уникальной высокотехнологичной аудиосистемы в одном удобном приложении и просто онлайн.
Включать и выключать AMBEO Sub, настроить параметры звучания (прессеты, режимы звучания, эквалайзер), регулировать громкость и т.д. можно просто со смартфона или планшета через лаконичный и удобный интерфейс фирменного мобильного приложения Sennheiser Smart Control или с компьютера, просто через онлайн-интерфейс системы.

И даже с самого первого знакомства с новым AMBEO Sub настраивается правильно за несколько простых и логических шагов, как говорится, прямо из коробки. Интерактивный демонстрационный режим поможет вам подключить и настроить саундбар в считанные минуты, а значит и погрузиться в увлекательную атмосферу иммерсивного звучания наивысшего сорта как можно быстрее. Технология Bluetooth Low Energy обеспечивает передачу высококачественного беспроводного аудиосигнала с минимально возможной задержкой.

Целая вселенная новых впечатлений
AMBEO – это уникальный комплекс 3D-аудиотехнологий и решений, вместе создающих самый иммерсивный в мире звук именно для Вас!

Все, что вы слышите вокруг себя, это и есть настоящий, живой и мерсивный звук. AMBEO от Sennheiser – это большой комплекс решений для записи и воспроизведения трехмерного аудио, позволяющего с помощью таких программных инструментов, как Home Audio 3D, 3D Sound Recording and Mixing, VR/XR и Exhibitions сделать звук максимально естественным и иммерсивным.

AMBEO - это возможность открыть слушателям новые, ранее неизвестные уровни и перспективы звучания. Ведь именно такие уникальные аудиосистемы, как AMBEO VR Mic и AMBEO Smart Headset помогают авторам контента не только точно записать живое звучание реального мира и при необходимости усилить и подчеркнуть определенные его аспекты, но и превращают звук в инструмент особого, долговременного воздействия на аудиторию. Слушателям же, постоянно стремящимся к новым увлекательным впечатлениям и эмоциям, их каждый миг дарят новые аудиосистемы Sennheiser серии AMBEO Soundbars.

Tags: soundbary