AT-PEQ30 - бюджетный фонокорректор Audio-Technica

AT-PEQ30 - бюджетный фонокорректор Audio-Technica

Основные особенности Audio-Technica AT-PEQ30:
- Выбираемый вход MM и MC с фиксированным усилением и импедансом обеспечивает совместимость с широким диапазоном картриджей с подвижным магнитом и подвижной катушкой
- Высококачественные входы на полевых транзисторах обеспечивают низкий уровень шума при подключении к схеме фонокорректора с отрицательной обратной связью.
- Прецизионные компоненты обеспечивают отличный отклик RIAA для лучшей в своем классе производительности
- Полностью металлический корпус обеспечивает превосходную изоляцию от радио- и электронных помех.
- Обработанная алюминиевая передняя панель и позолоченные входные / выходные разъемы RCA являются примерами высококачественного материала, используемого во всем.

Бюджетный фонокорректор Audio-Technica AT-PEQ30, рассчитан на работу с головками звукоснимателя как с подвижным магнитом (MM), так и с подвижной катушкой (MC). Выходные каскады фонокорректора выполнены на полевых транзисторах. Внешний блок питания входит в комплект поставки. Входное сопротивление компонента составляет 47 кОм для режима MM и 120 Ом для MC. Чувствительность соответственно равна 4,5 мВ и 0,28 мВ. При габаритах 197,5 x 47 x 125,5 мм масса устройства составляет 890 граммов.

Фонокорректор AT-PEQ30 разработан специально для добавления фонокорректора к установке проигрывателя или для обновления встроенного фонокорректора проигрывателя.

Он совместим с вертушками с картриджами MM (подвижный магнит) и MC (подвижная катушка). AT-PEQ30 основан на многолетнем опыте компании Audio-Technica в области аналогового звука и использует детали высочайшего качества в компоновке, оптимизированной для обеспечения низкого уровня шума и минимальных искажений.

  • Audio-Technica AT-PEQ30 - фонокорректор, входное сопротивление типа MM: 47 кОм, тип MC: 120 Ом, входная чувствительность типа MM: 4,5 мВ, тип MC: 0,28 мВ, номинальная мощность типа MM: 250 мВ, тип МК: 250 мВ, тип усиления MM: 35 дБ, тип MC: 59 дБ, отношение сигнал / шум MM типа: 100 дБ, тип MC: 74 дБ, отклонение RIAA (от 20 до 20 000 Гц) Тип MM: ± 0,5 дБ,...

    11 097 грн