AT-VM95ML - картридж Audio-Technica с заточкой алмазного кончика иглы

AT-VM95ML - картридж Audio-Technica с заточкой алмазного кончика иглы

Основные особенности Audio-Technica cartridge AT-VM95ML:
-  отличается улучшенной конструкцией с более жестким низко-резонансным корпусом.
- недавно разработанное кольцо радиального демпфирования улучшает переходную характеристику и увеличивает диапазон воспроизводимых частот до 25 000 Гц.
- новый кантилевер из алюминиевой трубки.
- выходное напряжение 3.5 мВ
- две резьбовые вставки в корпусе картриджа, позволяют установить его на шелл или тонарм всего двумя винтами, без гаек.

AT-VM95ML – новый картридж Audio-Technica с заточкой алмазного кончика иглы типа лайн-контакт (nude microlinear). Заточка микро-лайн позволяет не только удвоить срок службы сменной иглы, воспроизведение музыкального материала иглой с заточкой лайн-контакт минимизирует внутренние искажения в канавке пластинки, а также обеспечивает расширенную частотную характеристику и улучшает разрешение на средних и высоких частотах.

Audio-Technica AT-VM95ML – четвертая по стоимости головка звукоснимателя в новой линейке, но её в любой момент можно апгрейдировать до верхней головки простой заменой иглы. То есть, вы всегда сможете выбрать самую продвинутую заточку из VM95 серии: Shibata. Любая игла изнашивается по мере проигрывания пластинок, поэтому так важно иметь возможность приобрести сменную иглу. Приблизительный срок службы микро-лайн иглы AT-VMN95ML – около 1000 часов.

Tags: kartridzhi