Новые инсталляционные акустические системы Q-SYS серии PL

Новые инсталляционные акустические системы Q-SYS серии PL

Q-SYS объявляет о выпуске новых инсталляционных концертных громкоговорителей серии PL, работающих в экосистеме Q-SYS и предназначенных для выполнения широкого спектра задач звукоусиления: развлекательные мероприятия, учебные заведения, молитвенные дома, театры, небольшие спортивные площадки. Серия PL включает в себя акустические системы различных форматов: линейные массивы, точечные источники и сабвуферы, что позволяет интеграторам обеспечить оптимальное звучание для каждого отдельно взятого пространства.

В сочетании с мощностями платформы Q-SYS, процессорами и сетевыми усилителями, громкоговорители серии PL позволяют установочным инженерам использовать упрощенную настройку звукоусилительных систем и применять индивидуальные коррекции тона Intrinsic Correction™, а также дают широкие возможности телеметрии, мониторинга элементов и кастомов. .

Все акустические системы серии PL оснащены корпусами с классом защиты от атмосферных воздействий IP54.

Модели PL-LA – это двухполосные пассивные элементы линейного массива, доступные в 8" и 12" форматах, которые идеально подходят для озвучивания небольших и средних площадок. Упрощенная настройка и удивительная эффективность звукоусиления обеспечиваются с помощью индивидуальных пользовательских коррекций и наборов фильтров в сочетании с нативными сетевыми усилителями Q-SYS. Кроме того, новые акустические системы оснащены запатентованным волновым с выравненными по длине акустическими каналами QSC LEAF™, которые обеспечивают превосходные акустические характеристики.

Модели PL-DC – это двухполосные громкоговорители типа точечный источник с регулируемой направленностью. Двойные 4" и 6" системы идеально подходят в качестве зональных заливок сцены, линий задержки или подбалконных систем. Громкоговорители 8" и 12" могут использоваться для линий задержки или в качестве зональных распределенных систем. Три более крупных модели также имеют полурупорные узлы с возможностью реконфигурации, обеспечивающие оптимальную гибкость для точного управления зоной звукового покрытия.

PL-SUB – это ряд пассивных сабвуферов, которые в компактном форм-факторе предлагают широкий выбор размеров: 10”, 12”, 15” и 18”. Кроме того, две более крупные модели сабвуферов могут производить ненаправленное излучение или, при использовании двух и более кабинетов, обеспечивают кардиоидное покрытие.

«Громкоговорители серии PL разработаны специально для работы с экосистемой Q-SYS, чтобы обеспечивать великолепный мощный звук для более масштабных задач концертного звукоусиления, – говорит Реми Ваучер, менеджер по продукции Q-SYS, – Наш бренд с самого начала был нацелен на создание высокоэффективных аудиотехнологий для обеспечения наилучшего инсталляционного звука. С выпуском новой серии PL мы расширяем наработки нашего проаудио бренда, включив нашу платформу Q-SYS для создания целостной системы, которая позволит обрабатывать аудио, видео и сигналы управления для более широкого спектра приложений».
 
Интеграторы могут использовать полнофункциональный механизм управления Q-SYS Control, а также с помощью Q-SYS Reflect Enterprise Manager обеспечить полный дистанционный мониторинг и контроль.

Участники выставки InfoComm, которая пройдет с 14 по 16 июня в конференц-центре Orange County в Орландо, штат Флорида, смогут услышать звучание систем серии PL на собственные уши в демонстрационной комнате W224F на стенде Q-SYS.