DLZ Creator – цифровой микшерный пульт Mackie для подкастеров

DLZ Creator – цифровой микшерный пульт Mackie для подкастеров

Компания Mackie выпускает универсальное решение с возможностью преобразования до 24-бит/48 кГц, которое должно стать интуитивно понятным устройством для новичков и упростить рабочий процесс опытных пользователей.

Цифровой микшерный пульт Mackie DLZ Creator оснащается цветным сенсорным дисплеем, девятью фейдерами, а также четырьмя микрофонными предусилителями Onyx 80, пятью регуляторами с динамической цветовой кодировкой и шестью назначаемыми пэдами сэмплов с подсветкой. Кроме этого, предусмотрена совместимость с мобильными девайсами через Bluetooth/разъём mini-jack и возможность записывать непосредственно на SD-карту или USB-накопитель с помощью специальных портов. Прочие коммутационные возможности включают: четыре входа на комбинированных XLR/TRS разъёмах, парный стерео-вход TRS (L-R), парный выход TRS (L-R), четыре TRS выхода для наушников и порт USB-B.

В свою очередь, имеется несколько режимов работы, среди них: «Easy», «Enhanced» и «Pro». Отмечается, что они разработаны с учетом уровня навыков пользователя или требований конкретного рабочего процесса. Так, Easy режим предоставляет пресеты настройки каналов для быстрой работы, а режим Pro позволяет пользователю углубиться в более продвинутые функции для детального и индивидуального управления. Стоит отметить, что главной отличающей функцией микшера является интегрированная система Mix-Agent, выполняющая быструю автоматическую настройку уровней входа микрофона, назначение подходящих эффектов обработки и настройку уровней выхода наушников. В дополнение предлагается набор встроенных эффектов, таких как параметрический эквалайзер, де-эссер, компрессор/гейт, ревербератор и дилей.

  • Компания MACKIE представила новый микшерный пульт MACKIE MIX5. Компактный аналоговый микшер MACKIE MIX5 имеет 5 каналов обладает набором всех самых необходимых и базовых функций, что делает его универсальным решением. Использование цельнометаллического шасси, высококачественных предусилителей и электроники гарантирует не только низкий уровень шумов, но и...

    4 000 грн
  • Микшер MACKIE MIX8 имеет 8 каналов. Разбираться во всем этом поможет интуитивно понятный интерфейс, работающий на фундаменте USB. Количество преампов насчитывает 4 штуки (только микрофонных). У всего квартета имеется удобная, но немного необычная индикация на платформе светодиодов. Уровень шума доведен до минимальных параметров. Эквалайзер простой...

    5 600 грн