K7 - цифро-аналоговый преобразователь FiiO с усилителем для наушников

K7 - цифро-аналоговый преобразователь FiiO с усилителем для наушников

FiiO К7 – новый ориентир для HiRes desktop-устройств среднего сегмента
Многофункциональный усилитель для наушников FiiO K7 может использоваться отдельно как ЦАП, как усилитель и единственный «комбайн» для прослушивания музыки. Такие возможности FiiO К7 снабжаются двойным AK4493SEQ и усилителями THX AAA 788+, которые также установлены и во флагманском FiiO K9 PRO. Устройство имеет небалансный 6,3 мм и балансный 4,4 мм выходы на наушники. Выходная мощность балансного выхода составляет целых 2000 мВт. При этом можно изменять уровень гейна: Low и High.

Это гарантирует комфортное использование наушников с широким диапазоном сопротивления. Наличие различных цифровых и аналоговых входов и выходов делает FiiO K7 центром портативной аудио системы в настольном форм-факторе.

Дизайн и информативная RGB-подсветка
Качественная конструкция FiiO K7 полностью выполнена из алюминиевого сплава, тщательно обработана с помощью ЧПУ. Элегантный чёрный цвет К7 идеально дополняется золотистыми вкраплениями логотипов THX и Hi-Res Audio.

Световые индикаторы RGB вокруг колеса регулировки громкости могут отображать как отдельные цвета, так и смешанные, с эффектом ночного светового потока при включении/выключении питания или переключении входа. Кроме того, по цвету подсветки можно определить частоту дискретизации музыкального файла: ≤48kГц – синий, >48kГц – желтый, DSD – зеленый.

Система качественного питания и защиты устройства
Система питания FiiO K7 состоит из независимых каскадов, где напряжение каждого регулируется малошумными LDO. Внешний адаптер обеспечивает К7 питанием в 12 В. Система защиты от перегрева, перегрузки и постоянного тока гарантирует, что K7 всегда работает как нельзя лучше. Так что вы можете наслаждаться прекрасным качественным звуком в разных сценариях.

Звучание
Примененные технологии обработки звука позволяют вам ощутить приятное, насыщенное и в то же время щекотливое звучание, наслаждаться чистотой вашей музыки, которая обязательно коснется струн вашего сердца. С FiiO K7 вы сможете заново открыть свою музыку.