Minifuse Recording Pack: полный бюджетный комплект для записи от Arturia

Minifuse Recording Pack: полный бюджетный комплект для записи от Arturia

Arturia Minifuse Recording Pack — это комплексное решение для записи с ограниченным бюджетом. С интерфейсом Minifuse 2, микрофоном CM1, наушниками HF1 и набором программного обеспечения, которое поможет вам начать работу,

Что входит в комплект звукозаписи Arturia Minifuse?

MiniFuse 2 — Аудиоинтерфейс
MiniFuse 2 — это компактный 24-битный аудиоинтерфейс 192 кГц с питанием от шины и двумя комбинированными входами XLR, которые можно переключать между микрофонными предусилителями и инструментальными входами. Он также обеспечивает выход на наушники с прямым мониторингом, а также MIDI I/O.

CM1  – Конденсаторный микрофон
Arturia разработала простой, но эффективный кардиоидный конденсаторный микрофон CM1, который включает в себя как амортизирующее крепление, так и поп-фильтр, чтобы избежать сибилянтов, взрывных звуков и других случайных шумов. Требуется фантомное питание, которое обеспечивает MiniFuse 2.

HF1 – Наушники
Закрытые наушники HF1 предназначены для мониторинга во время записи, но вы также можете использовать их для микширования, продюсирования, диджеинга или просто прослушивания любимых исполнителей.
Arturia Minifuse Recording Pack: полный бюджетный комплект для записи
В комплект также входит переходник на мини-джек и 3-метровый микрофонный кабель XLR. Пакет записи Minifuse доступен как в черном, так и в белом цвете. Кроме того, в комплект поставки входит ряд программного обеспечения, такого как Analog Lab Intro, Ableton Live Lite и Native Instruments GUITAR RIG 6 LE.

Вы также получаете ряд плагинов эффектов Arturia, таких как Rev PLATE-140, Pre 1973, Delay TAPE-201, Chorus JUN-6, а также 3-месячную подписку на Auto-Tune Unlimited и Splice Creator Plan.

В целом это выглядит как отличное решение для начинающих, независимо от того, интересуетесь ли вы производством музыки или потоковой передачей и созданием контента.