Sharp сотрудничает с Devialet для производства сумо-звуковой портативной Bluetooth-колонки

Sharp сотрудничает с Devialet для производства сумо-звуковой портативной Bluetooth-колонки

Исполнение «басовой партии, которая поразит вас, как борец сумо».
Sharp сотрудничает с производителем аудиотехники высокого класса Devialet, чтобы выпустить новую портативную колонку Bluetooth в команде, которую мало кто из нас ожидал. CP-LS100, в просторечии известный как SumoBox, имеет большой, увесистый дизайн, съемный аккумулятор и, по словам Шарпа, «басовую партию, которая поразит вас, как борец сумо». Однако нет никаких указаний на то, что он оснащен собственной набедренной повязкой.

Сам динамик оснащен двумя 5-сантиметровыми (2-дюймовыми) твитерами и двумя 20-сантиметровыми (8-дюймовыми) низкочастотными динамиками, выдающими заявленную мощность стереозвука 120 Вт. Итак, как и почему в этом участвует Devialet? SumoBox — это первый продукт, в котором Sharp сотрудничает с французским аудиобрендом, используя запатентованную технологию Speaker Active Matching (SAM), которая, наряду с конструкцией закрытой коробки без вентиляции, должна способствовать созданию «богатых, детализированных и мощных басов с минимальным слышимым звуком». искажение".

Возможности подключения обеспечиваются тремя входами (2 комбинированных входа TRS/XLR, один дополнительный вход) и Bluetooth 5.0, каждый из которых поддерживает независимую регулировку уровня громкости. Если вы хотите еще больше усилить звук, SumoBox можно связать с другой моделью через режим Duo, чтобы обеспечить воспроизведение True Wireless Stereo, или вы можете использовать провода для соединения нескольких динамиков вместе в последовательной цепочке. Лучше всего то, что вы можете подключить клавиатуру, микрофон или гитару и использовать их в качестве портативного усилителя, куда бы вы ни отправились.

Срок службы батареи является ключевым фактором для клиентов, которые ищут новый бумбокс с Bluetooth, поэтому уникальный съемный и перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор SumoBox, обеспечивающий до 10 часов воспроизведения, может стать настоящим бонусом. Хотите продолжать играть без перерывов? Быстро замените аккумулятор на другой или подключитесь к сети, чтобы перезарядить его и продолжить воспроизведение музыки.

С эстетической точки зрения Sharp называет свой SumoBox «функциональным и внушительным» благодаря своей промышленной черной стальной решетке и массивному дизайну. Силиконовые защитные уголки также включены для защиты коробки во время транспортировки и позволяют использовать динамик в качестве монитора на боку. Кроме того, три ручки сверху и по бокам дополнительно облегчают размещение CP-LS100 в вертикальном или горизонтальном положении, а также при переносе его в сад.

В дополнение к SumoBox, Sharp анонсировала PS-949, также известную как XParty Street Beat, за 279 евро. XParty со светодиодной подсветкой колес, синхронизацией стробоскопов и эффектом супербаса специально разработана для шумных вечеринок и вечеринок у бассейна.

Новый Sharp CP-LS100 SumoBox по цене 399 евро стоит непростая задача, если он хочет конкурировать с лучшими Bluetooth-колонками.