Согласно сообщениям, беспроводные наушники Beats Studio Pro с поддержкой пространственного звука будут выпущены в июле

Согласно сообщениям, беспроводные наушники Beats Studio Pro с поддержкой пространственного звука будут выпущены в июле

Утечка предполагает, что полноразмерные наушники Beats поступят в продажу 19 июля.
Планы Apple относительно новой беспроводной модели Beats с накладными наушниками были раскрыты в сети. Согласно MacRumors.com, Apple планирует выпустить Beats Studio Pro 19 июля, если верить подробностям, которыми поделился Майк Херли в подкасте Connected, ориентированном на Apple.

Собственный источник Херли исходит от анонимного инсайдера, который утверждает, что Studio Pro будет поставляться в четырех цветах — черном, темно-синем, песчанике и темно-коричневом — с просочившимися изображениями, на которых видно, что наушники очень похожи на текущие банки Beats Studio3.

Принципиальные отличия, похоже, менее косметические. Вместо старого micro-USB есть порт USB-C для зарядки, а микрофоны были модернизированы, чтобы повысить четкость голоса на 27% по сравнению со Studio3. В новых банках останется стандартный 3,5-мм разъем для наушников, но они поставляются с собственным футляром для переноски.

9to5mac предоставляет дополнительную информацию. Согласно одному из «ранее надежных источников» сайта, Studio Pro значительно улучшит качество звука благодаря двум специальным 40-мм драйверам, способным значительно снизить уровень искажений и повысить точность воспроизведения звука.

Кроме того, Studio Pro будет поставляться со встроенным цифровым процессором, который «оптимизирует окончательную частотную характеристику для мощного, но сбалансированного звукового профиля, созданного для выявления тончайших деталей того, что вы слушаете». Классические функции Beats, такие как ANC, Transparency Mode и Spatial Audio с Dolby Atmos, также будут встроены, как и персонализированный пространственный звук с динамическим отслеживанием головы.
Согласно сообщениям, беспроводные наушники Beats Studio Pro с поддержкой пространственного звука будут выпущены в июле
Как насчет чипсов? Согласно 9to5mac, Studio Pro не будет использовать чип, разработанный Apple, вместо этого он выберет изготовленный на заказ чип Beats для облегчения кросс-платформенной поддержки как для Apple, так и для Android. Для этих пользователей Android теперь будут доступны такие функции, как Fast Pair и Find My Device, а также плавное переключение аудио и полноценное приложение Beats для устройств Android.

Пользователи Apple, тем временем, будут наслаждаться сопряжением в одно касание, автоматическими обновлениями программного обеспечения, совместимостью с Siri и функцией «Найти мои наушники» на основе их последнего известного местоположения.

Если вы слушаете через кабель USB-C, будущие банки будут предлагать три режима прослушивания. Во-первых, режим Beats Signature Mode дает наиболее сбалансированный музыкальный опыт, тогда как профиль Entertainment предлагает более выразительные впечатления от игр и фильмов. Тем временем режим разговора оптимизирует голоса для звонков или подкастинга.

В наши дни время автономной работы является важным фактором для пользователей беспроводных наушников, и Beats Studio Pro предположительно может похвастаться впечатляющими цифрами. 9to5mac рекламирует до 40 часов прослушивания без ANC и режима прозрачности, а при включении любого из указанных режимов — до 24 часов. Вы также получите 4 часа воспроизведения после 10-минутной зарядки благодаря удобной функции Beats Fast Fuel.

Согласно раннему списку реселлеров, Studio Pro будет продаваться по цене около 399 евро в Европе, что примерно соответствует цене Studio3. MacRumors предполагает, что это будет означать, что вероятная стоимость в США при запуске составит около 349,95 долларов.

Эта дата выпуска 19 июля официально не подтверждена, но источники и слухи, похоже, указывают на то, что запуск может быть неизбежен, поскольку розничные продавцы «готовятся начать поставки в ближайшее время», согласно 9to5Mac. Мы будем держать вас в курсе, как только появится подтверждение дальнейших подробностей.