Fender стремится поднять скромную стойку для гитары и усилителя с помощью новой линейки «мебели для оборудования»

Fender стремится поднять скромную стойку для гитары и усилителя с помощью новой линейки «мебели для оборудования»

«Стильный и функциональный способ с гордостью продемонстрировать оборудование»
Нет, вы не случайно зашли на сайт IKEA — последняя партия аксессуаров Fender призвана проверить как стиль, так и содержание.

Fender и его родственные бренды начали 2024 год сенсационно, выпустив лавину новых электрогитар и акустических гитар, не говоря уже о симпатичном блоке педального переключения.

Однако, не оставив камня на камне, Fender также осознал, что людям нужно будет куда-то разместить это новое оборудование, представив вместе с ними несколько новых подставок для гитар и вешалок для гитар, а также красивую стойку для усилителя.

«Эта коллекция, созданная с использованием прочных материалов, представляет собой стильный и функциональный способ с гордостью продемонстрировать оборудование, одновременно улучшая любой дом или студию», — говорит Фендер.

«Подъем» может показаться сильным словом, но каждая из этих подставок изготовлена из дерева и определенно относится к более высокой ценовой категории, поэтому, если вы просто ищете что-то, что может служить практическим целям хранения — без заботы о стиле – возможно, это не первое место, куда стоит обратить внимание.

Эта подставка для усилителя, выполненная в современном дизайне середины века, имеет величественную отделку из орехового дерева, настраиваемую набивку из пенопласта EVA и в целом выдерживает до 100 фунтов гитарных усилителей - хотя на этом этапе мы советуем вам серьезно подумать о переходе на цифровые технологии.

Стойка установлена под углом 15°, обеспечивающим акустический комфорт, а также оснащена удобным ящиком для хранения на сцене или в студии.

Эта подставка, также украшенная современным дизайном середины века и отделкой из орехового дерева, вмещает до трех гитар и была признана безопасной – после ряда испытаний – со стандартной полиуретановой отделкой, сообщает Fender.

Говорят, что эта стильная подставка подходит для «большинства» электрических, акустических и бас-гитар и может похвастаться тем же современным дизайном середины века и отделкой из орехового дерева. Подставка также успешно прошла испытания на безопасность со стандартной полиуретановой отделкой и имеет устойчивую к царапинам прорезиненную подкладку.