Накладные наушники JLab Studio Pro ANC обеспечивают длительное время автономной работы

Накладные наушники JLab Studio Pro ANC обеспечивают длительное время автономной работы

Более 40 часов с включенным ANC
Новые полноразмерные наушники JLab предлагают довольно хорошие характеристики по очень разумной цене. Они не только могут похвастаться более чем 40 часами автономной работы, но также имеют активное шумоподавление с четырьмя уровнями фильтрации шума, и все это по цене менее 100 фунтов стерлингов.

Время автономной работы JLab Studio Pro ANC составляет 43 часа, что превосходит время автономной работы более дорогих пар, таких как Sony WH-1000XM5 (30 часов) и наушников Bose QuietComfort Ultra (24 часа), хотя и далеко от 60 часов Sennheiser Momentum Wireless 4. Отключите шумоподавление, и Studio Pro ANC проработает 45 часов.

Помимо стандартного ANC, вы получаете четыре различных режима управления шумом, чтобы вы могли слышать окружающий шум и быть в курсе происходящего вокруг (Cycle Be Aware, ANC High, ANC Low и Off). ANC также адаптируется автоматически в зависимости от уровня шума вокруг вас. Пройдите мимо пневматической дрели, и АНК включится, чтобы противодействовать ей; войдите в тихую библиотеку, и она успокоится, и вам не будет казаться, что она заполняет ваши уши.

Их можно использовать как проводным, так и беспроводным способом с помощью прилагаемого кабеля USB-C — 3,5 мм.

Приложения нет (что неудивительно, учитывая цену), но вы можете выбрать одну из трех предустановок эквалайзера, используя элементы управления на чашке. Эти пресеты: JLab Signature, Balanced и Bass Boost. Вы также можете управлять громкостью, пропускать треки и настраивать параметры ANC, а они работают с Siri и Google Assistant для работы без помощи рук.

Наушники складываются и поставляются с чехлом для переноски. Обещают, что они будут удобными благодаря чашкам Form-Fit и амбушюрам Cloud Foam.