NUMARK NVII - 4-х дековый контроллер для Serato DJ

NUMARK NVII - 4-х дековый контроллер для Serato DJ

Основные особенности Numark NVII:
- управление 4 деками Serato DJ в компактном, низкопрофильном корпусе;
- 2 цветных дисплея для визуальной обратной связи 1:1 с Serato DJ;
- навигационная сетка на экране для точного попадания в бит;
- возможность отображения названия композиции, исполнителя, времени, темпа и тональности;
- 2x5'' сверхчувствительных металлических платтера;
- технология адаптивного обучения платтеров для оптимального отклика;
- 16 чувствительных к нажатию пэдов с RGB-подсветкой;
- 10 режимов работы пэдов для точек, нарезки лупов и запуска семплов;
- удобная навигация по библиотекам и обратная связь через экраны;
- встроенное измерение BPM для ручной синхронизации, кнопка синхронизации;
- профессиональный кроссфейдер с настройкой кривой чувствительности;
- выходы Zone/booth и балансные XLR для использования в клубах;
- Serato DJ в комплекте (лицензия, скачивание с сайта).


NUMARK NVII

Numark NVII - 4-х дековый контроллер для Serato DJ. NUMARK Intelligent Dual-Display controller for Serato DJ является продолжателем популярного и коммерчески успешного оригинального Numark NV, который разрушил классическое представление о DJ контроллерах, с двумя цветными экранами, которые обеспечивают обратную связь с Serato DJ в режиме реального времени, виртуальными деками, эффектами, точками Cue, осциллограммами и многим другим. Ни один другой контроллер не обладает таким сочетанием визуального функционала и управления Serato. Все это дополняют сенсорные пэды и платтеры, а также легендарное качество сборки NUMARK.

Новый NUMARK Intelligent Dual-Display controller for Serato DJ основан на тех же принципах инноваций, качества и удобства, только на еще более высоком уровне. В контроллер добавлены навигационные сетки на экранах, чтобы DJ могли отслеживать бит треков с большей точностью. Также предусмотрены расширенные возможности сортировки музыки, а также дополнительные индикаторы KEY, BPM и TIME.

Секция навигации также перетерпела изменения, основываясь на пожеланиях пользователей со всего мира:  
- загрузка файлов через нажатие кноба;
- переключение деки через большую кнопку;
- сортировка по альбому, исполнителю, композиции, темпу, тональности;
- встроенные кнопки быстрого доступа к квантизации и beat jump.

NUMARK Intelligent Dual-Display controller for Serato DJ обладает эксклюзивными джогами. Уникальность заключается в том, что платтеры «чувствуют» стиль исполнения диджея и адаптируются под него. Они «запоминают», насколько быстро или медленно, мягко или жестко DJ использует платтеры и обеспечивают точное значение их настройки, основываясь на прошлом использовании. Можно сказать, что платтеры стали продолжением личности пользователя и его стиля игры.

Изобретая DJ перфоманс заново
NV II с его гладким дизайном, приправленным красным и белым цветами, действительно привлекает внимание. Но он может намного больше - улучшая производительность оригинального NV! NUMARK NV II имеет привлекательный симметричный дизайн и отличается модернизированной компоновкой с четкими обозначениями для быстрой и отзывчивой работы. Яркий дизайн с оттенками красного делает NV II одним из самых популярных контроллеров!  
 
Что внутри?
Помимо классного внешнего вида и великолепных 4,3-дюймовых полноцветных экранов, NV II добавляет линии сетки на экранах, чтобы ты мог плавно совмещать свои треки. Кроме того, NV II добавляет сортировку из 5 столбцов для просмотра твоей музыки по 3 столбца в песне, исполнителе, времени, BPM и тональности. Мы не просто улучшили и без того отличный DJ-контроллер - мы создали NV II, чтобы повысить твои навыки ди-джея!

Прикоснись и почувствуй микс
Ты можешь почувствовать музыку через адаптивные 5-дюймовые сенсорные пластины. NV II оснащен сенсорным емкостным эквалайзером и фильтрами для динамического грува с дропом/бустом у тебя под рукой. Усовершенствованные сенсорные джог-колеса адаптируются к твоему стилю и ощущениям, управляя миксом на лету. Независимо от того, скретчишь ли ты свои любимые фрагменты или тренируешься в идеальных переходах, пластины станут продолжением твоей индивидуальности и стиля.

В чем особенность сенсорных емкостных регуляторов эквалайзера, эффектов и фильтров? У тебя есть свободный диапазон для создания собственного звукового микса, просто нажав ручку EQ / FX и добавив простой поворот. Подумай об этом как о стилусе на сенсорном экране, на котором ты можешь управлять каждым изгибом музыкального искусства, создавая идеальный микс. С помощью сенсорных емкостных регуляторов ты можешь буквально почувствовать свой микс.
 
Триггерные пэды для выступлений
Создай свой собственный ремикс во время выступления с помощью 16 чувствительных к скорости нажатия пэдов. Они отлично подходят для игры на барабанах, нарезки луп сэмплов, cue-меток быстрого доступа и многого другого. Яркие пэды с подсветкой RGB и обратной связью с цветовой кодировкой для каждого режима превращают включение и выключение в плавную операцию. Постукивая ногами в такт, скорость отклика дает удивительное ощущение для установки лупов или установки cue-точек для потрясающих дропов.
 
Управление четырьмя деками
С четырьмя деками у тебя есть неограниченная возможность создавать ремикс, который ты всегда представлял, одновременно контролируя свое исполнение на встроенных экранах. Помимо переключения представлений на экранах, у тебя есть возможность переключаться с дек 1–4 одним быстрым кликом по каждой деке. В зависимости от того, микшируешь ли ты "a capella" с инструментальными композициями с четырьмя деками или создаешь мэшапы для вечеринок/клубов, чтобы добавить их в свой сет, ты можешь делать все это на лету на своем концерте или в студии.
 
Toolroom Remix паки
Диджеи, которые хотят заниматься продюсированием (или продюсеры, которые хотят работать ди-джеями), оценят пакет инструментов профессионального уровня Toolroom Remix от ведущего мирового лейбла электронной музыки. Создавай бесконечные треки с эксклюзивным доступом к текстурам и грувам, которые позволят тебе создавать живые ремиксы или отличные билдапы и дропы. Добавь высококачественные звуки в свой набор сет на лету или в студийном режиме. Это большая ценность, поскольку NV II полностью оснащен всеми инструментами, необходимыми для освоения новых возможностей.
 
В дорогу с профессиональными выходами
Много концертируешь и нужен универсальный борд? NV II вписывается в любую среду и поставляется с выходами XLR для обеспечения наилучшего качества звука. Также есть выходы Booth/Master RCA для мониторинга, а также вход для микрофона ¼ “. Во время мониторинга музыки ты можешь гибко использовать вход ¼" или 1/8" для наушников. Играй всю свою музыку подключаясь по USB с помощью последней версии программного обеспечения Serato DJ.

Купить NUMARK NVII в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели:
Dj контроллеры Numark