JOGG - USB-аудиоинтерфейс HOTONE AUDIO в формате гитарной педали

JOGG - USB-аудиоинтерфейс HOTONE AUDIO в формате гитарной педали

Ультрапортативный интерфейс-педаль, разработанный для музыкантов.
Номинирован в 36-й категории технологий TEC Awards.
Jogg — это USB аудиоинтерфейс профессионального уровня, независимо разработанный и произведенный Hotone. Недавно он был номинирован на 36-ю премию TEC Awards (Technical Excellence & Creativity Awards) в категории компьютерного звукового оборудования. Это первый раз, когда китайский производитель оборудования был включен в список TEC Award.


HOTONE AUDIO JOGG

Что такое TEC Awards?
TEC Awards были основаны в 1985 году и ежегодно объявляются Фондом NAMM на выставке NAMM. Жюри конкурса состоит из самых авторитетных мировых экспертов в области аудио, а награда направлена ​​на признание важных технологических и творческих достижений в отрасли. TEC Awards считаются «Оскаром» мира аудио — это высшая награда, которую получают профессионалы отрасли. Ежегодно в конкурсе участвуют бесчисленные лидеры и новые бренды. Компьютерное аудиооборудование — одна из самых конкурентоспособных категорий в TEC. Как единственный продукт этого класса, Jogg был включен в список благодаря своим уникальным характеристикам и выдающемуся качеству, что является отличительной чертой современных разработок и производства в Китае. Концепция, качество и дизайн Jogg самостоятельны и постепенно получили признание международных экспертов.

Но что конкретно привлекло внимание судей TEC в Jogg?
Jogg выглядит как педаль!
Да, Jogg выглядит как педаль, но на самом деле это настоящий высококачественный USB аудиоинтерфейс. Представьте себе эти сценарии:

Я полагаюсь на аудиоплагины на моем компьютере, чтобы получить звук в студии. Но как я могу получить этот звук для живого использования? Интерфейс студии определенно неудобен для работы на месте и подвержен повреждениям. Кроме того, это головная боль — разбирать и подключаться снова и снова. Было бы еще труднее попытаться использовать педали эффектов для получения своего звука.

Это просто. Расположите Jogg на педалборде, чтобы вы могли привнести свой эпический звук куда угодно.
Я гитарист/басист, мало разбирающийся в записи и сведении. Я больше знаком с эффектами, чем с аудиоинтерфейсом.
Не волнуйся. Использование Jogg так же просто, как использование обычной педали эффектов: подключите вход с правой стороны и выход с левой стороны, поверните встроенные регуляторы, чтобы установить усиление и выходную громкость, и нажмите на педаль, чтобы включить Bypass/задействовать сигнал от USB интерфейса. Итак, теперь вы можете использовать эффекты плагинов на сцене, так же, как используете педаль.

Как любитель гитары/бас-гитары, я люблю использовать приложение для программных эффектов на своем мобильном телефоне, чтобы практиковаться в любое время и в любом месте. Но я также ищу аудиоинтерфейс, который позволил бы мне играть свободно, не тратя время на настройку параметров.

Нет проблем. Подключите Jogg к мобильному телефону/планшету и играйте с прилагаемой бесплатной копией потрясающего программного обеспечения виртуального усилителя VStomp Amp.
Как Jogg работает как аудиоинтерфейс?
Конструкция Jogg основана на концепции «простой, компактный, высокопроизводительный». Jogg — это USB интерфейс с дизайном "1 вход 2 выхода". Он может похвастаться частотой дискретизации 44.1 кГц и 48 кГц. Инженеры Hotone разработали для Jogg высокопроизводительную цифровую платформу с низким энергопотреблением. Это обеспечивает бескомпромиссное качество звука и низкое отношение сигнал/шум, используя 24-битное аналого-цифровое/цифро-аналоговое преобразование (АЦ/ЦА преобразование) для максимального оптимального качества звука. Jogg отлично работает в студиях звукозаписи, а также с мобильными телефонами или планшетами.

Интерфейс и элементы управления Jogg

Зачем нужен футсвич?
Большинство педалей эффектов имеют футсвичи, которые можно включить/выключить, нажав на переключатель. Hotone разработали переключатель для Jogg чтобы включить Bypass с  USB интерфейса. Это означает, что вы можете использовать эффекты плагинов на сцене, так же, как используете педаль: нажмите один раз, чтобы выключить, а затем еще раз, чтобы включить эффекты. Светодиодное кольцо вокруг футсвича указывает состояние эффекта (сигнал USB интерфейса). В режиме Bypass Jogg использует чисто аналоговую схему. Качественная буферная схема входов/выходов гарантирует, что ваш звуковой сигнал будет передан на следующее звено в сигнальной цепи без потерь. Опытные звукорежиссеры/продюсеры могут наслаждаться записью с действительно нулевой задержкой с функцией прямого мониторинга Jogg, просто переведя Jogg в режим Bypass.

Как питается Jogg?
Jogg предлагает гибкие варианты источников питания. Jogg можно заряжать, просто подключив поддерживающий USB кабель к USB порту вашего компьютера. Вы также можете использовать обычный источник питания (9 В постоянного тока, центральный отрицательный и внешний положительный) для питания Jogg. Это позволяет легко интегрировать Jogg в вашу цепочку педалей.

Для ежедневных занятий.
Концертное/студийное решение.

Как я могу использовать Jogg на моем телефоне или планшете?
Вам просто нужно подключить кабель USB OTG к мобильному устройству. Обратите внимание, что когда вы подключаете Jogg к мобильному телефону или планшету, вам необходимо обеспечить внешнее питание для Jogg, чтобы обеспечить высокое качество звука.

Используйте Jogg с VStomp и испытайте полную аппаратную/программную экосистему Hotone
Jogg поставляется с уникальным кодом активации программного обеспечения VStomp AMP (для Windows/Mac/iPhone/iPad) для идеального решения для портативных гитарных эффектов.

Актуальные модели: аудиоинтерфейсы HOTONE AUDIO

Tags: soundcards