D2 - активный 2-канальный директ-бокс SIMPLEWAY

D2 - активный 2-канальный директ-бокс SIMPLEWAY

Основные особенности SIMPLE WAY D2:
- Настоящее устройство A-Class
- Нет операционных усилителей
- Нет усиления петли обратной связи
- Только твердотельные транзисторы
- Сверхнизкое выходное сопротивление - 10 Ом
- Сверхвысокое входное сопротивление - 4.7 МОм
- Аудио продукт класса А
- Усиление без обратных отрицательных связей
- Без операционных усилителей
- Ультра-низкое выходное сопротивление 8 Ом
- Ультра-высокое входное сопротивление 4 мОм
- Сделан вручную в Латвии


SIMPLE WAY D2

Серия Д,  несет в себе идеологию компании Simple Way. Считаем  эту серию — референс.
Минимальные искажения, и максимальные динамические способности дают музыкантам и звукорежиссерам, перенести звук из точки А в точку Б, с минимальными искажениями, зачастую лучше, чем без ди-бокса. Плюс с возможностью 100% отрывам земли.

Директ-бокс Simple Way Audio делает это без использования операционных усилителей и обратных отрицательных связей. Такая схема устраняет лишние искажения и шумы, придаёт звуку четкость и открывает новые горизонты в динамике звука.

Simpleway D2 stereo предназначен для усиления сигнала несимметричного музыкального инструмента и преобразования его в симметричный сигнал для отправки на усилитель или микшерный пульт. Как и любой другой дибокс.

Но в отличие от любого другого дибокса, Simple Way делает это без использования каких-либо операционных усилителей и контуров обратной связи. Только аналоговая схемотехника и старые добрые транзисторы. Это действительно устраняет нежелательные искажения, придает чистоту звуку и открывает новые горизонты динамического диапазона.

Модуль дискретного усиления был заимствован из продуктов Hi-End и переработан с учетом повседневных тяжелых нагрузок.

Серия D.
Серия D была нашим дебютом на рынке в 2015 году, и мы сами считаем ее «эталонным устройством». В 2019 году мы выпустили обновленную версию «REV 2». Мы улучшили сопротивление заземления и искажения, которые, на первый взгляд, имеют невозможное значение 0,001% @ 775 мВ / 1 кГц.

Серия D имеет активный сквозной выход, который позволяет разделить нагрузку на вход блока DI с его сквозным выходом (THRU), тем самым сохраняя выходной импеданс инструмента неизменным, не влияя на звук и тон.

Устройство серии D оснащено нашей технологией Simpleway Ground Safety, индикатор показывает, нужно ли использовать заземление.

Актуальные модели: директ-боксы SIMPLEWAY

Tags: di-box