Sequential Prophet-5 Keyboard

87272
51_6619

Sequential Prophet-5 Keyboard - аналоговый синтезатор, полифония: 5 голосов, клавиатура: полувзвешенная полноразмерная 5-октавная клавиатура премиум-класса Fatar с динамической чувствительностью и послекасанием, осцилляторы: 2 аутентичных VCO CEM 3340 на голос, одновременно выбираемые формы волны: осциллятор А: пилообразный, импульсный, Осциллятор B: пилообразный, треугольный, импульсный, жёсткая синхронизация: осциллятор 1 синхронизируется с осциллятором 2, низкочастотный режим (генератор 2), включение / выключение трекинга клавиатуры (осциллятор 2).

Подробнее

Отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

171 960 грн

Продан:(

Отзывы:

Разместите свой отзыв

Написать отзыв

Подробнее

Аналоговый синтезатор

Sequential повторно представляет Prophet-5, который произвел революцию среди синтезаторов.

После нескольких месяцев тайных разработок компания Sequential объявила о возобновлении производства своего самого известного и любимого инструмента - Prophet-5

Этот инструмент, приуроченный к 70-летию со дня рождения его основателя Дэйва Смита, представляет собой знаковую эпоху в дизайне американских аналоговых синтезаторов и знаменует подлинное и авторитетное возвращение к истокам легендарного «пионера» электронных инструментов.

«Нечасто приходится возвращаться к своему прошлому, извлекать часть его магии и давать ему новую жизнь» - Дэйв Смит.

«Prophet-5 был одним из самых захватывающих инструментов, появившихся в столь же захватывающее время для музыки и технологий. Приятно вновь открыть для себя, что его звук и эстетика сейчас так же привлекательны, как и тогда ».

Верный оригиналу, новый Prophet-5 имеет пять голосов с двумя многоволновыми аналоговыми осцилляторами, резонансные аналоговые фильтры нижних частот и усилители, а также фильтр и огибающую усилителя для каждого голоса.

Модуляция обеспечивается LFO с несколькими формами волны и Poly Mod, новаторской схемой модуляции для своего времени, которая позволяла направлять огибающую фильтра и осциллятор B в различные пункты назначения, включая частоту среза фильтра, частоту и ширину импульса осциллятора A.

Новый Prophet-5 оснащен оригинальными фильтрами Curtis VCO’s , которые использовались в Prophet-5 Rev3, а также разработанным Дэйвом Россумом фильтром SSI 2140, современным аналогом оригинального SSM 2040 Rossum, который был разработан для Prophet-5 Rev1 и Rev2.

«Мы сделали новый Prophet-5 лучшим из всех серии Prophet, воплотив все три модификации оригинала. Мы сделали это, добавив переключатель Rev на лицевую панель, чтобы вы могли выбрать предпочтительный фильтр.

Мы также исследовали, от чего первоначальный Prophet-5 звучал именно так - органично и живо и в итоге обнаружили, что во многом , этот желаемый характер был обусловлен колебаниями и различиями во времени отклика и частотах отдельных осцилляторов , фильтров и огибающих идущих от голоса к голосу.

Поэтому мы также добавили ручку Vintage, с помощью которой вы можете постепенно набирать более винтажный характер по мере перехода от очень стабильной «4», как в Prophet-5 Rev4, вплоть до «1», как в Prophet-5 Rev1, который был самым темпераментным из всей серии Prophet-5. Мы даже включили оригинальный заводской набор звуков для полного ощущения винтажности ».

Другие современные улучшения включают чувствительность к скорости нажатия и послекасание для увеличения выразительности игры , а также возможность подключения по MIDI и USB.

Control Voltage и входы / выходы Gate также присутствуют для подключения модульных синтезаторов и другого оборудования.

Сделанный из высококачественного стального и обработанного вручную корпуса со вставками из черного орехового дерева , с полной пятиоктавной полувзвешенной клавиатурой Fatar - новый Prophet-5 будет достойным экземпляром в вашей коллекции.

Dave Smith Instruments , Sequential возглавляет легендарный дизайнер музыкальных инструментов и обладатель премии Grammy® Дэйв Смит.

Продукция компании используется постоянно растущим списком известных музыкантов и доступна в музыкальных магазинах по всему миру.

Инструменты включают модели Pro 3 и Pro 3 SE, Prophet X, the Prophet-6, OB-6 и Prophet Rev2 и другие.

Компания Sequential базируется в Сан-Франциско, где также собираются её инструменты.

Технические характеристики Sequential Prophet-5 Keyboard:
Тип: синтезатор
Категория: аналоговый
Полифония: 5 голосов
Клавиатура: полувзвешенная полноразмерная 5-октавная клавиатура премиум-класса Fatar с динамической чувствительностью и послекасанием
Осцилляторы: 2 аутентичных VCO CEM 3340 на голос
Одновременно выбираемые формы волны: Осциллятор А: пилообразный, импульсный, Осциллятор B: пилообразный, треугольный, импульсный
Жесткая синхронизация: осциллятор 1 синхронизируется с осциллятором 2
Низкочастотный режим (генератор 2)
Включение / выключение трекинга клавиатуры (осциллятор 2)
Четырехполюсный резонансный фильтр нижних частот на голос
Возможность переключения между аутентичными версиями фильтра Prophet-5 Rev1 / 2 и Prophet-5 Rev3
LFO: три формы волны: пилообразная, треугольная, квадратная. Все формы волны можно задействовать одновременно
Ручка Vintage: Восстанавливает характеристики различных моделей Prophet-5, изменяя поведение генераторов, огибающих, усилителей и других параметров.
200 пользовательских и 200 заводских программ в 5 банках по 40 программ в каждом
Прямой доступ к программам, включая однокнопочный доступ в стиле Prophet 5 к текущему набору из 8 программ
Разъемы: монофонический выход (джек 1/4''), выход на наушники (стерео, джек 1/4''), MIDI in, out, thru, USB для двунаправленного обмена данными по MIDI, вход / выход управляющего напряжения (джек 1/4''), вход / выход гейта (1/4''), вход педали экспрессии среза фильтра низких частот, вход педали экспрессии громкости, вход сустейн-педального переключателя
Напряжение: от 100 до 240 В при частоте от 50 до 60 Гц
Размеры: 95,25 x 41,6 x 12,4 см
Вес: 14,06 кг.

Характеристики

Механизм клавиатуры: Полувзвешенная
Тип клавиатуры: Динамическая
Количество клавиш: 61
Гарантия: 12 месяцев

Отзывы

Оставьте отзыв первым! !

Доставка/Оплата/Самовывоз

Уважаемые клиенты!

Всегда, а особенно в это сложное для нас время, просим вас обращать внимание на целостность товара при получении в отделе перевозчика! В военное время во многих отделах грузоперевозок сервис и отношение к грузу «желает быть лучшим» и вы сами это понимаете, потому что даже в мирное время были вопросы к этому!

Каждое отправление мы обязательно страхуем и платим за это деньги! Поэтому очень вас просим, ​​особенно сейчас, не выходя из отдела НП проверять товар на целостность и в случае обнаружения повреждения оформлять на месте документально или позвонить менеджеру компании Дом Музыки и получить инструкции о дальнейшем ваши действия в этом случае! Только в таком случае мы можем рассчитывать на возмещение!

Если вы забрали товар из отделения без проверки и обнаружили повреждения – в этом случае, к сожалению, мы вам ничем помочь не сможем!

Призываем вас к ответственности и пониманию!

В это сложное время важно вместе двигаться к нашей общей цели!
Вместе к победе!

Доставка

Доставка


По Киеву:
- бесплатная адресная доставка по Киеву от 5000 грн.

Доставка в отделение перевозчика по Украине:
- бесплатная доставка на склад перевозчика от 5000 грн.
- заказы до 5000 грн. оплачиваются по тарифу перевозчика (20 грн + 2 % от суммы заказа).
- бесплатная доставка заказов наложенным платежом от 8000 грн (мы оплачиваем доставку и комиссию по наложенному платежу)
Чтобы не оплачивать комиссию по наложенному платежу рекомендуем производить оплату заказов банковскими картами на сайте.

Доставка перевозчиком на адрес (до двери) по Украине:
- бесплатная адресная доставка перевозчиком по Украине при заказе от 10000 грн.
Доставка до двери (на адрес) осуществляется после оплаты заказа на полную или частичную стоимость (Оплата частями, Покупка частями, Выгодная рассрочка (рассрочка от магазина и другие программы рассрочек / кредитования).

Возможна доставка:
- в день заказа, если заказываемая позиция находится на складе в Киеве.
- в выходные и праздничные дни, уточняйте информацию у менеджеров заранее.

Подъём на этаж, сборка и установка бесплатно.
Оплата после проверки на работоспособность.

Самовывоз заказов:
Понедельник-пятница: с 09:00 до 20:00
Суббота: 09:00-16:00
Воскресенье: 09:00-15:00

Перед самовывозом необходимо уточнить наличие.
Для самовывоза в выходные и праздничные дни необходимо оформить перемещение со склада в рабочие дни, тогда можно забрать заказ, либо осуществить его доставку.
Оплата
Доставка товаров купленных в рассрочку:
Киев:
- Самовывоз по ул. Терёхина 8 - бесплатно.
- Доставка заказов от 8000 грн объёмным весом до 5 кг бесплатно
Доставка заказов от 5 кг объёмного веса осуществляется по тарифам перевозчика.

+ Бесплатная доставка при покупке в рассрочку, если рассрочка оформлена не на максимальный срок, к примеру на 8 месяцев, а не на 12

Все заказы отгружаются с сопроводительными документами: фискальный чек, гарантийный талон и товарный чек с круглой печатью.

Быстрая доставка в города:

Киев - нашей курьерской службой, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Черновцы, Житомир, Сумы, Ровно, Ивано-Франковск, Каменское, Кропивницкий, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Бердянск, Бровары, Павлоград, Северодонецк, Мукачево, Каменец-Подольский, Александрия, Белая Церковь, Обухов, Вышгород, Бровары, Борисполь, Фастов, Ирпень, Вишнёвое, Буча, Васильков, Нежин, Прилуки, Бахмач, Бердичев, Коростень, Умань, Смела, Жмеринка.


Задать вопрос:
- 044 353-86-71
- 044 36-180-36
- (066) 646-20-05 (Telegram)
- (097) 931-66-59 (Viber)
- (098) 436-51-91 (Viber, Telegram, WhatsApp)
info@dommuzyki.ua

Контакты

г. Киев ул. Алексея Терехина 8
- 044 353-86-71
- 044 36-180-36
- (066) 646-20-05 (Telegram)
- (097) 931-66-59 (Viber)
- (098) 436-51-91 (Viber, Telegram, WhatsApp)

Самовывоз заказов:
г. Киев ул. Алексея Терехина 8 (Куреневка)
г. Киев ул. Героев Сталинграда 14 (Оболонь)
г. Киев проспект Правды 41 (Виноградарь)

Для самовывоза в выходные и праздничные дни необходимо оформить перемещение со склада в рабочие дни, тогда можно забрать заказ, либо осуществить его доставку:
Суббота: 10:00-20:00
Воскресенье: 10:00-18:00

info@dommuzyki.ua

Оплата частями

Программы для покупки в рассрочку
Страховки, скрытые комиссии и удорожание отсутствуют. Можно оформить рассрочку на часть стоимости.

Где подвох?
Подвоха нет, комиссию за рассрочку оплачиваем мы.

Инструмент не представлен на сайте?
Напишите в поддержку info@dommuzyki.ua, (098) 436-51-91 (Viber, Telegram, WhatsApp) или в чат (находится в правом нижнем углу экрана монитора / смартфона) и мы добавим инструмент в каталог для оформления рассрочки.

''Оплата частями Приватбанк''

Что такое "Оплата частями"?
Это сервис, с помощью которого Вы можете совершать покупки в рассрочку разбивая сумму покупки на равные части / платежи. Программа Оплата частями позволяет делать покупки в рассрочку в пределах кредитного лимита установленного банком на 2 программы: ''Оплата частями'', ''Мгновенная рассрочка''. Количество платежей указано в каждом доступном к заказу товаре, разовая комиссия по сервису составляет 0,01%. Максимально быстро покупка оформляется онлайн на сайте, также можно оформить рассрочку в Киеве по адресу: ул. Алексея Терёхина 8.

Подробнее: Оплата частями Приватбанк

''Покупка частями Monobank''

Бесплатная рассрочка, которая позволяет разбить покупку на удобное количество платежей. Для Покупки частями нужна карта monobank. Простота оформления: выбор товара от 1000 грн. Страховки, скрытые комиссии и удорожание отсутствуют.

Покупка частями
Бесплатная рассрочка, которая позволяет разбить покупку на удобное количество платежей. Для Покупки частями нужна карта monobank. Простота оформления: выбор товара от 1000 грн - подтверждение покупки в приложении - получение товара.

Как сделать покупку:
- станьте клиентом Monobank (это бесплатно)
- узнайте свой лимит рассрочки
- покупайте до 12-ти частей с 0% комиссией, рассрочка всегда бесплатна
- для оформления рассрочки выберите в корзине количество платежей и вариант оплаты ''Покупка частями Monobank''
- первый платеж пройдет в момент покупки, а следующий — через месяц

Подробнее: Покупка частями Монобанк

''Онлайн рассрочка от магазина'' (на 3, 6 и 10 платежей)

Для оформления рассрочки достаточно заполнить анкетные данные (ФИО, мобильный, паспортные данные, дату рождения и ввести ИНН). Оформление по всей Украине.

Первый платёж Вы оплачиваете:
- наличными при доставке в Киеве, в отделении перевозчика при получении или самовывозе по адресу: ул. Терёхина 8, а также можно оплатить: на расчётный счёт в банке по реквизитам или любым удобным способом.

Остальные платежи Вы оплачиваете, начиная со следующего месяца до 20 числа. Достаточно нажать на кнопку зелёного цвета: Рассрочка онлайн в странице товара и заполнить анкетные данные. С Вами свяжется наш менеджер и поможет оформить покупку.

Финансовый партнёр по Онлайн рассрочке компания Фангарант, Плати позже (Pay Later)

Подробнее: Рассрочка онлайн Плати позже

''Плати частями от Ощадбанк''

Плати частями от Ощадбанк - рассрочка для владельцев карт Ощадбанка, которая позволяет оплатить покупку от 300 гривен равными частями от 2 до 12 платежей.

Для кого?
Рассрочка действует только для держателей карт Ощадбанк.

Покупайте до 12-ти частей с 0% комиссией банка
Оформить покупку равными частями можно от 3 до 12 платежей

Минимальная сумма
Минимальная сумма для "Плати частями" - 1500 грн

Как оформить?
- для оформления рассрочки выберите вариант оплаты Visa / Mastercard
- после переадресации на страницу с защищённым соединением выберете вкладку А-Банк
- первый платеж пройдет в момент покупки, а следующий — через месяц

Подробнее: Плати частями Ощадбанк

"Плати частями GlobusPlus от Глобус Банк"

Платежный метод "Плати частями GlobusPlus от Глобус Банк"
Рассрочка от Глобус Банк, для пользователей мобильного приложения GlobusPlus, которая позволяет разбить покупку до 12 платежей.

- Рассрочка оформляется онлайн, без дополнительных документов и договоров.
- Минимальная сумма для "Плати частями" - 500 грн
- Рассрочка действует для клиентов Глобус Банк, зарегистрированных в мобильном приложении GlobusPlus.

Сколько комиссия по рассрочке?
Всё бесплатно! Комиссию за рассрочку оплачиваем мы.

Страховки, скрытые комиссии и удорожание отсутствуют.
Можно оформить рассрочку на часть стоимости, остальную сумму оплатить удобным способом. К примеру лимит по карте составляет 8000, а цена инструмента 10 000 грн, оформляется рассрочка на 8000 грн. и остаток 2000 оплачивается при получении, на карту или наложенным платежом.

Для оформления рассрочки необходимо ввести на платежной странице email и номер телефона, зарегистрированный в приложении GlobusPlus. На странице будет отображена ежемесячная сумма платежа. Далее необходимо нажать "Оплатить" и подтвердить оформления рассрочки в приложении GlobusPlus.

Подробнее: Плати частями GlobusPlus

''Плати частями от А-Банк''

Плати частями от А-Банк - рассрочка для владельцев карт А-Банка, которая позволяет оплатить покупку от 300 гривен равными частями от 2 до 12 платежей.

Для кого?
Рассрочка действует только для держателей карт А-Банк.

Покупайте до 12-ти частей с 0,01% комиссией банка
Оформить покупку равными частями можно от 2 до 12 платежей

Минимальная сумма
Минимальная сумма для "Плати частями" - 300 грн

Как оформить?
- для оформления рассрочки выберите вариант оплаты Visa / Mastercard
- после переадресации на страницу с защищённым соединением выберете вкладку А-Банк
- первый платеж пройдет в момент покупки, а следующий — через месяц

Подробнее: Плати частями А-Банк

Оплата частями "Рассрочка Райффайзен Банк"

Платежный метод "Рассрочка Райффайзен Банк" - онлайн рассрочка для кредитных карт Райффайзен Банка. Вы можете оплатить заказ частями, в зависимости от предложенных условий банка. Комиссия за пользование рассрочкой взимается с покупателя банком.

Какие условия для "рассрочка от Райффайзен Банк"?
- Вы можете оплатить товар частями на 3, 6, 12. 24 платежей, в зависимости от предложенных условий банка.
- Все онлайн. Вы сможете оформить платеж в рассрочку на платежной странице Вашего магазина, без дополнительных документов и договоров.
- Минимальная сумма для "рассрочка от Райффайзен Банк" - 1500 грн.
- Рассрочка действует только для клиентов Райффайзен Банк, для владельцев кредитных карточек "100 дней", "Хочу карточку", "Fishback".

Как оформить?
- Выбрать на платежной странице метод оплаты "Рассрочка от Райффайзен Банка".
- Ввести данные кредитной карты от Райффайзен Банка, для получения условий рассрочки для своей карты.
- Далее будет предложено количество частей и размер ежемесячного платежа. После выбора количества частей необходимо нажать "Оформить" и сумма первого платежа будет списана с карты.

Подробнее: Рассрочка Райффайзен Банк

Рассрочка от OTP Банка

Платежный метод "Рассрочка от OTP Банка" - онлайн рассрочка для кредитных карт OTP Банка позволяет разбить покупку до 9 платежей. Можно оплатить товар частями от 3 до 9 платежей. Минимальная сумма рассрочки – 300 грн.

Простые и понятные условия:
– Все онлайн, без дополнительных документов и договоров.
- Минимальная сумма для "Рассрочка от OTP Банка" - 300 грн.
- Для оплаты в рассрочку достаточно подтвердить платеж в мобильном приложении ОТП Банка.
- Рассрочка действует только для клиентов ОТП Банка.

Подробнее: "Рассрочка от OTP Банка"


Рассрочка от Sportbank

Все онлайн, без дополнительных документов и договоров.
Бесплатная рассрочка, которая позволяет разбить покупку на удобное количество платежей. Для Покупки частями нужна карта Sportbank. Простота оформления: выбор товара от 1000 грн. Страховки, скрытые комиссии и удорожание отсутствуют.

Как сделать покупку:
- станьте клиентом Sportbank
- узнайте свой лимит рассрочки
- покупайте от 4 до 11 частей с 0% комиссией, рассрочка всегда бесплатна
- для оформления рассрочки выберите в корзине количество платежей и вариант оплаты ''Покупка частями Sportbank''
- первый платеж пройдет в момент покупки, а следующий — через месяц

Платежный метод "Рассрочка от Спортбанка" - онлайн рассрочка для кредитных карт Спортбанка позволяет разбить покупку до 11 платежей. Можно оплатить товар частями от 4 до 11 платежей. Минимальная сумма рассрочки – 1000 грн.

Подробнее: "Рассрочка от Sportbank"


- 044 353-86-71
- 044 36-180-36
- (066) 646-20-05 (Telegram)
- (093) 756-84-86
- (097) 931-66-59 (Viber)
- (098) 436-51-91 (Viber, Telegram, WhatsApp)

Смотрите также: