AEGB24E-BKH - акустическая бас-гитара IBANEZ, форма деки AEG

AEGB24E-BKH - акустическая бас-гитара IBANEZ, форма деки AEG

Основные особенности IBANEZ AEGB24E-BKH:
- Форма деки AEG отлично ощущается в руках и удерживает обратную связь;
- Конструкция из сапеле создает насыщенный тон и жирную середину
- Тонкий 3-слойный гриф из ньято/клена обеспечивает превосходные игровые возможности;
- Предусилитель Ibanez AEQ-2T идеально воспроизводит акустический звук;
- Литые колки способствуют потрясающей стабильности настройки.


IBANEZ AEGB24E-BKH

IBANEZ AEGB24E-BKH — это высококачественная акустическая бас-гитара с такой же уменьшенной глубиной деки, что и у предыдущих моделей AEG. Вы получите насыщенный тон, жирную середину и множество теплоты, благодаря конструкции из сапеле, а тонкий 3-слойный гриф из ньято/клена обеспечит потрясающие игровые возможности и отклик. Вы также будете поражены звучанием AEGB24E-BKH в усилителе, предоставленным предусилителем Ibanez AEQ-2T. Ультрастабильные литые колки дополняют преимущества инструмента.

Дека из сапеле предоставляет выдающийся тон
Общеизвестно, что басисты серьезно относятся к своему звучанию. К счастью, IBANEZ AEGB24E-BKH изготовлена из сапеле, что обеспечивает мощный и резонансный звук с едва уловимым блеском в верхнем диапазоне. Сапеле, одна из самых популярных пород древесины в акустической линейке Ibanez, невероятно похожа на махагони как по звучанию, так и внешне. Его теплота и баланс прекрасно подходят певцам и сонграйтерам. Независимо от того, играете вы соло без подключения к усилителю или на сцене, AEGB24E-BKH всегда будет к месту.

Электроника Ibanez со встроенным тюнером
IBANEZ AEGB24E-BKH оснащена подседельным звукоснимателем, подключенным к предусилителю Ibanez AEQ-2T. Этот предусилитель обладает регуляторами громкости, верхних и нижних частот для создания идеального усиленного звука. Простые элементы управления облегчают настройку. Басисты отмечают, что замена батареек тоже не доставляет хлопот. Просто вставьте 9-вольтную батарейку в панель управления в верхней части деки, и вы готовы к игре.

Актуальные модели: акустические бас-гитары

Tags: gitara