Встречайте консоль Hologram Electronics Chroma

Встречайте консоль Hologram Electronics Chroma

Hologram Electronics Chroma Console, один из самых захватывающих релизов года, представляет собой универсальную педаль мультиэффектов с множеством кроссоверных возможностей.

Компания Hologram Electronics, известная созданием инновационных эффектов с творческой чувствительностью, предлагает вам педаль эффектов, которая предлагает широкий диапазон оттенков цвета и возможностей формирования. Давайте посмотрим поближе!

Как и у большинства педалей от Hologram, интерфейс очень простой. Здесь консоль Chroma можно разбить на четыре независимо управляемых раздела: «Персонаж», «Движение», «Рассеивание» и «Текстура».

Каждый из них представляет собой категорию эффектов с пятью эффектами, что дает вам в общей сложности 20 эффектов на выбор. Более того, вы можете перевернуть путь сигнала консоли Chroma и изменить порядок четырех секций эффектов, что дает вам массу творческой свободы.

Входы были специально откалиброваны с учетом как инструментальных, так и линейных источников, поэтому вы можете сразу же включить консоль цветности в свою установку.

В истинном стиле голограммы консоль Chroma также была разработана с учетом рабочего процесса, ориентированного на производительность. Такие функции, как жесты, позволяют записывать движения ручек, как в автоматическом режиме.

Между тем, функция Capture дает вам возможность поддерживать или зацикливать звук. Возможности подключения включают MIDI-вход, выход и сквозной порт с синхронизацией часов, а также у вас есть возможность Tap Tempo для ручной синхронизации любых эффектов, основанных на движении.

В целом, Chroma Console обещает стать еще одной захватывающей и захватывающей педалью эффектов от Hologram, и вы, вероятно, скоро увидите ее на своем любимом музыкальном канале YouTube.