Наушники-клипсы Bose Ultra Open имеют логотип Kith и крепление к уху

Наушники-клипсы Bose Ultra Open имеют логотип Kith и крепление к уху

По слухам, наушники-клипсы выпущены ограниченным тиражом и созданы в сотрудничестве с американским модным брендом Kith.
Ходили слухи, что на выставке CES 2024 в начале этого месяца Bose представила наушники, которые крепятся к уху, чтобы держать вас в курсе происходящего вокруг. Маркетинговые материалы для этих наушников с «открытым ухом» — все более распространенной конструкции, в которой вкладыш располагается рядом с ушным каналом и направляет звук в него снаружи — просочились во время шоу, но только сейчас Bose подтвердила их существование. И они не такие, как мы ожидали.

Наушники Bose Ultra Open названы разумно и входят в новую линейку наушников Ultra компании, и, похоже, они действительно имеют ожидаемый дизайн с клипсами. Однако они выпускаются ограниченным тиражом в сотрудничестве с американской компанией Kith, занимающейся модой и стилем жизни, и даже имеют соответствующий бренд. Предположительно, последует «стандартная» модель под брендом Bose, но на данный момент Bose раскрыла только подробности этой пары наушников «Kith for Bose Ultra Open Earbuds».

Новые наушники с открытым ухом, по-видимому, являются духовным преемником наушников Sport Open от Bose, выпущенных в 2021 году. Они предлагают не только менее навязчивую посадку по сравнению с традиционными наушниками для тех, кто не любит, чтобы кончики втыкались в уши, но и осознают окружающая среда во время прослушивания музыки. В этом отношении они являются жизнеспособной альтернативой наушникам с костной проводимостью.
Наушники-клипсы Bose Ultra Open имеют логотип Kith и крепление к уху
Наушники Ultra Open более компактны, чем предыдущие открытые модели Bose, у которых была конструкция с крючком, позволяющая удерживать ухо. Вместо этого они прикрепляются к уху сбоку и, согласно пресс-релизу бренда, выглядят «больше как модный аксессуар, чем традиционное носимое аудиоустройство».

«Вы можете носить очки, шляпы или украшения, и они не будут мешать вашему стилю», — говорится в заявлении о запуске. Хорошо, теперь сотрудничество имеет больше смысла...

Доступные в черном цвете с уникальным измененным логотипом Kith в виде знаковых печатных букв Bose, наушники Kith for Bose Ultra Open Earbuds стоят 300 долларов США и будут доступны с понедельника, 22 января, «в крайне ограниченных количествах» исключительно на Kith.com и в некоторых магазинах Kith. . Будем надеяться, что тогда же появится полная спецификация с подробным описанием времени автономной работы, поддержки Bluetooth и тому подобного.