Meris LVX: теперь с официальным редактором для упрощения рабочего процесса!

Meris LVX: теперь с официальным редактором для упрощения рабочего процесса!

Новый сверхвысококлассный стерео-дилэй из Калифорнии.
Новый Meris LVX — это модульная система задержки, о выпуске которой компания только что объявила этим летом и которая будет доступна для предварительного заказа на сайте компании. Эта новая задержка выходит далеко за рамки обычного встроенного эффекта и основана на довольно продвинутой обработке. Сердце системы основано на усовершенствованном процессоре ARM, поэтому ожидайте целого ряда потрясающих эффектов задержки.

Для Meris LVX доступен бесплатный prEDITOR.
Отныне на сайте производителя можно скачать бесплатное программное обеспечение prEDITOR для универсальной педали задержки Meris LVX. Это значительно упрощает создание и изменение пресетов с помощью компьютера. Разрешение пользователям четко и легко создавать новые патчи. Делает жизнь намного проще, когда дело доходит до редактирования задержек, особенно по сравнению с маленьким экраном педали.

Кроме того, вы можете управлять всей библиотекой пресетов с помощью перетаскивания, чтобы упростить и ускорить доступ к вашим любимым настройкам на живом концерте или в студии. Конечно, программное обеспечение также позволяет настраивать основные параметры оборудования.

Вишенкой на торте является то, что редактор полностью бесплатен, так что все существующие владельцы могут сразу начать с него без каких-либо дополнительных затрат. Чтобы использовать новый prEDITOR, подключите Meris LVX к MIDI-интерфейсу и компьютеру через MIDI In/Out.

Потрясающее бесплатное обновление этой уже хорошо зарекомендовавшей себя педали задержки.

Эта новая модульная система задержки Meris LVX звучит так, будто это будет очень высокопроизводительный эффект задержки, а с усовершенствованным процессором ARM он также будет мощным. Предлагается 2540 мс того, что Мерис называет «широко настраиваемой двойной задержкой», и устройство оснащено цветным экраном. Это должно значительно упростить навигацию по всем параметрам и опциям. Как и в случае с подобным эффектом, он должен быть интуитивно понятным, поэтому будем надеяться, что этот пользовательский интерфейс поможет, а не будет мешать пользователям.

Устройство имеет аналоговый тракт сигнала с входной секцией JFET и использует 24-битный AD/DA с 32-битным DSP с плавающей запятой, так что это все высококлассное оборудование.

Модульная система задержки
Благодаря 99 предустановленным локациям, расположенным в 33 банках, есть множество мест для хранения ваших творений. Пользователи также имеют доступ к банку избранных пресетов для мгновенного доступа к трем основным пресетам. Устройство также оснащено настоящим стерео 60-секундным лупером, который, как я полагаю, откроет творческие возможности системы LVX. Основные элементы управления на передней панели состоят из ручек с надписью Time, Feedback, Mix, Mod и ручки Preset/Pages, которая также сохраняет. Плюс две ручки с надписью «Контроллер 1» и «Контроллер 2» для перемещения по цветному экрану и изменения параметров.

Он также имеет четыре ножных переключателя, которые управляют функциями лупера и могут использоваться для переключения вверх и вниз по банкам или доступа к встроенной функции тюнера.

Стерео задержка и эффекты включают в себя такие функции, как предусилители, гранулирование, кассету, полипитч и многое другое. Что предполагает очень креативный блок эффектов. Тот, который должен занять настройщиков эффектов месяцами подряд. Мерис взял части своих Polymoon, Hedra, Enzo и Ottobit Jr. Затем они были применены к LVX, так что я вижу, что он пользуется популярностью.

Входы и выходы
LVX включает в себя выбираемый набор входов, которые могут работать с гитарами и синтезаторами. Он также имеет порты MIDI In и Out, они расположены на полноразмерном DIN, а также имеет вход для педали экспрессии. Я могу себе представить, что назначение параметров действительно откроет выразительные качества этой педали. Кроме того, порт USB-C находится на задней панели, поэтому ожидайте возможности редактирования и обновлений через него. Устройство также имеет возможность выбора истинного байпаса (реле) или аналогового буферного байпаса.

Посмотрите официальное демонстрационное видео ниже и главный сайт, чтобы получить полную информацию о новом Meris LVX. Вы можете сделать предзаказ уже сегодня и ожидать поставки этим летом.