Симпатичный маленький лупер/сэмплер Critter and Guitari стал намного симпатичнее и намного мощнее

Симпатичный маленький лупер/сэмплер Critter and Guitari стал намного симпатичнее и намного мощнее

«Что-то столь же простое, как гитарный аккорд, можно зациклить, растянуть по времени, перевернуть, записать поверх него мелодию, применить эффекты и снова перевернуть"
Новая версия Kaleidoloop представлена в более портативном форм-факторе и имеет настраиваемые режимы воспроизведения, закодированные в Pure Data.

Critter & Guitari анонсировали обновленную версию Kaleidoloop, портативного семплера и лупера, оснащенного микрофоном на гибкой стойке и динамиком мощностью 3 Вт.

OG Kaleidoloop вышел в 2016 году, и его преемник возвращается в меньшем форм-факторе с переработанным интерфейсом, обновленным программным обеспечением и новыми функциями. В отличие от оригинальной версии, Kaleidoloop может продолжать воспроизведение во время записи, что делает его гораздо более универсальным в качестве лупера и инструмента для исполнения.

Записывайте семплы в Kaleidoloop с 16-битным звуком 48k на входящие в комплект карты microSD емкостью 8 ГБ или передавайте их через порт USB-C, и вы сможете зацикливать и манипулировать звуками с помощью шести режимов воспроизведения, трех режимов управления скоростью и трех встроенных режимов. последствия. Режимы воспроизведения закодированы в Pure Data, поэтому вы можете создавать свои собственные или загружать новые режимы, созданные сообществом C&G.

На передней панели Kaleidoloop вы найдете два 1/4-дюймовых разъема для входа/выхода монофонического звука, четыре кнопки для управления записью/воспроизведением, режимом воспроизведения и навигацией по трекам, а также три ручки: ручку громкости и две для управления различными параметрами внутри. в каждом режиме воспроизведения. Устройство может питаться от трех батареек типа АА или от портов USB.