Audio-Technica ATH-AWKG: изысканные аудиофильские наушники за 4200 долларов

Audio-Technica ATH-AWKG: изысканные аудиофильские наушники за 4200 долларов

Уникальные наушники Kurogaki ручной работы.
Серия Narukami, названная в честь бога грома из японской мифологии, включает в себя высококачественные аудиофильские наушники Audio-Technica ATH-AWKG.

Забудьте на секунду, что Audio-Technica может ассоциироваться у вас с бюджетными наушниками и другими недорогими аудиорешениями. Популярный производитель не пожалел денег на дизайн мистических наушников ATH-AWKG.

Эти наушники собраны вручную с использованием компонентов самого высокого качества, которые, по словам Audio-Technica, способствуют ощущению «настоящего фейерверка стихий» при прослушивании музыки с их помощью.

Древесина Курогаки, используемая в наушниках, используется не только в декоративных целях. Вместо этого он отдает дань уважения художественной форме резьбы по орнаменту из редкой древесины черной хурмы.

Кроме того, поскольку древесина очень плотная, она обладает отличными акустическими свойствами. Процесс производства с использованием традиционного дерева Курогаки требует многолетнего опыта, что делает каждую пару наушников ATH-AWKG уникальным и изысканным изделием.

Как только вы их наденете, динамичный дизайн закрытой конструкции с динамиками диаметром 53 мм позволит вам отправиться в музыкальное путешествие. В динамиках используется немецкая магнитная схема Permendur с титановым фланцем и высококачественной звуковой катушкой 6N OFC.

Благодаря тщательному японскому мастерству конструкция позволяет диафрагме динамика реагировать с предельной точностью, обеспечивая максимально точную передачу сигнала.

Кроме того, компания Audio-Technica разработала систему двойного воздушного демпфирования (DADS) специально для ATH-AWKG. Это разделяет камеру прослушивания на две акустические части для улучшения общего воспроизведения низких частот.

В ATH-AWKH используется специально разработанный съемный коаксиальный кабель A2DC (разработанный для аудио) и имеющий номинальное сопротивление 48 Ом, что означает, что он будет хорошо работать как в профессиональных, так и в потребительских системах.

Кроме того, с заданным диапазоном частот 5 Гц – 45 кГц ATH-AWKH обещает стать больше, чем просто инструментом для прослушивания. В целом, это произведение искусства, и оно обеспечивает здоровую, хотя и дорогую форму побега в мир любимых музыкальных исполнителей.