Shure MoveMic: новая беспроводная петличная система для авторов

Shure MoveMic: новая беспроводная петличная система для авторов

Shure MoveMic — это беспроводной микрофон с автономией до 8 часов и универсальной системой эффектов, управляемой через мобильное приложение.

Эта разработка от известного производителя микрофонов Shure представляет собой новую здоровую конкуренцию в сфере создания контента. MoveMic идеально подходит для любого контента, находящегося на камере, для которого требуется отдельный мобильный микрофон.

Более того, он подходит для видеоблогов, подкастов, интервью и других коротких видеоклипов. С MoveMic вы получаете легкое и простое в использовании решение для записи непосредственно на смартфоны и другие мобильные устройства.

MoveMic весом всего 8,2 г и размерами 46 x 22 мм легко закрепить и держать вне поля зрения, сохраняя при этом высококачественную аудиозапись. Более того, как только вы подключите его к записывающему устройству, оно запомнит это и мгновенно подключится снова при следующем использовании.

И MoveMic One (одноканальный), и MoveMic Two (двухканальный) совместимы с бесплатными приложениями Shure MOTIV, созданными для iOS и Android. Соединение через Bluetooth является стандартным, но MoveMics также может взаимодействовать с совместимыми цифровыми камерами с помощью дополнительного приемника с радиусом действия до 30 метров.

Зарядка упрощается с помощью зарядного чехла, который обеспечивает две полные зарядки, обеспечивающие 8 часов записи каждая. Кроме того, чехол можно заряжать через USB-C от сети или других устройств, например мобильных аккумуляторов.