Behringer заявляет, что планирует «перевернуть мир синтезаторов»

Behringer заявляет, что планирует «перевернуть мир синтезаторов»

Планирует сделать это с помощью настольной версии своего UB-Xa, вдохновленного Оберхаймом
Уменьшенный UB-Xa D отказался от 61-нотной клавиатуры. Спустя три месяца после поступления в продажу клавиатурной версии Behringer UB-Xa, компания Behringer заявляет, что планирует «перевернуть мир синтезаторов с ног на голову» выпуском настольной модели.

Что именно это означает, мы не уверены - единственное, что пока перевернуто с ног на голову, - это фотография нового инструмента - но для тех, кто хочет более компактную и доступную эмуляцию синтезатора Oberheim OB-Xa, выпуск UB-Xa D (мы полагаем, что D означает настольный компьютер) может стать долгожданной новостью.

Конечно, учитывая, что это Behringer, назвать дату этого выпуска практически невозможно — компания известна тем, что анонсирует продукты на Facebook задолго до их фактического запуска — но, учитывая, что синтезаторный движок для этого уже существует, мы Надеемся, что оно не пробудет в духовке слишком долго.

Хотя UB-Xa D лишен 61-нотной послекасательной клавиатуры UB-Xa, мы предполагаем, что большинство других функций синтезатора - VCO и VCF, которые «в значительной степени основаны» на оригиналах, 16 голосов, 512 программ памяти, Например, поддержка MIDI и восемь винтажных режимов останутся. Учитывая, что версия с клавиатурой стоит 1199 долларов, мы ожидаем, что цена будет меньше 1000 долларов, но это еще предстоит подтвердить.