Изысканные громкоговорители Stratton Acoustics помогут вам добиться идеального звучания

Изысканные громкоговорители Stratton Acoustics помогут вам добиться идеального звучания

Яркий Элемент 12, безусловно, представляет собой зрелище.
Stratton Acoustics представила миру свои совершенно новые громкоговорители Element 12. Бренд, стоящий за потрясающим Stratton Elypsis 1512, представил Element 12, пару двусторонних стоек с рефлекторной нагрузкой, которые стоят недешево.

Сделанные вручную в Великобритании и продающиеся по цене около 32 000 фунтов стерлингов / 42 000 долларов США / 38 000 евро, Element 12 — это просто замечательные колонки. Разработанные тем же человеком, который создал Elypsis 1512 в диковинном стиле, эти «меньшие» Element 12 сочетают в себе декоративный внешний вид с «исключительным, необычным акцентом на динамику, ритм и вовлеченность». Они звучат как наши колонки!

В корпусе Element 12, изготовленном из бамбуковых панелей, скрепленный корпус содержит изготовленный на заказ 30-сантиметровый бумажный НЧ/СЧ-драйвер, в котором используются двойные звуковые катушки вместе с магнитной системой двигателя из неодима, железа и бора, предназначенной для «понижения искажений и сжатия». Динамик поддерживается встроенной подставкой, изготовленной из стальных панелей толщиной 3 мм, подкрепленных бамбуковым слоем и основанием из натуральной пробки.

В новых привлекательных устройствах также используются двойные порты фазоинвертора на нижней стороне, которые настроены на обеспечение частотной характеристики до 38 Гц, а при общей чувствительности 94 дБ они должны быть удобны для большинства партнерских усилителей.

С этими верхними диапазонами работает 29-миллиметровый твитер с мягким куполом, в котором используется собственный магнитный двигатель из неодима, железа и бора, размещенный в «механически изолированном блоке твитера» компании. Он также оснащен алюминиевым волноводом, который «обеспечивает повышенную эффективность излучения» за счет конструкции дисперсии.

По словам главного дизайнера Дэвида Фаулера: «Существует много-много форм зависимости. Наше желание — это просто желание продолжать создавать красиво изготовленные, изготовленные вручную громкоговорители, которые приковывают вас к месту в тот момент, когда вы слышите, как они играют музыку, которую вы не можете». насытиться».

Эти экстравагантные подставки представлены в четырех глянцевых зеркальных вариантах отделки: рояльно-белый с серебром, рояльно-черный с черным и золотым, клен с серебром и зирикот с черным и золотым.