Nova Go Sonic от Enya Music — это умная гитара с цельным вырезом, корпусом из углеродного волокна и встроенным динамиком мощностью 10 Вт.

Nova Go Sonic от Enya Music — это умная гитара с цельным вырезом, корпусом из углеродного волокна и встроенным динамиком мощностью 10 Вт.

«Это идеальный выбор для тех, кто хочет получить инновационные функции в легкой, эргономичной гитаре»
Nova Go Sonic — это умная гитара «все в одном» с двумя хамбакерами, встроенными эффектами, выходами для записи на ходу и, конечно же, лучшим встроенным выходом — динамиком.

Enya Music выпустила Nova Sonic Go, интеллектуальную электрогитару с одинарным вырезом, имеющую футуристическую конструкцию из углеродного волокна, два хамбакера, встроенные эффекты, управляемые через приложение, и, наконец, что немаловажно, встроенный динамик мощностью 10 Вт.

Будущее электрогитар? Что ж, мы слышали об этом раньше, но именно этого добивается Enya Music, и, чего бы это ни стоило, бренд предоставляет игрокам кучу функций, подтверждающих это утверждение. Пуристы, отведите взгляд. Это сингл-хамбакер с двумя хамбакерами, не похожий ни на один другой.

Возможно, вы знакомы с серией Nova Go. Enya Music производит эти компактные дорожные гитары в моделях половинного и трехчетвертного размера. Nova Sonic Go имеет аналогичную форму корпуса и головку грифа, но это 38-дюймовый инструмент с полной шкалой, размером 24,75 дюйма в стиле Gibson. Он также полностью электрический.

Как и другие конструкции из углеродного волокна, которые мы недавно видели, Nova Sonic Go имеет нулевой лад с 22 никель-серебряными ладами с закругленными концами, изогнутую накладку грифа радиусом 16 дюймов (также из углеродного волокна), гриф из углеродного волокна с эргономичным асимметричным профилем. , со скульптурной пяткой грифа, обеспечивающей свободный доступ к верхним ладам.

Nova Sonic Go предлагается в черном или белом цвете, каждый из которых имеет атласную гладкую поверхность, потому что глянцевый цвет, безусловно, слишком «золотая эра» для такой умной гитары. Логотип Enya на 12-м ладу — единственная инкрустация на грифе.

В качестве намека на традиции электрогитары у нас есть пара хамбакеров Alnico II и V, трехпозиционный тумблер выбора звукоснимателей и что-то, что выглядит как вариация стиля Tune-o-matic с шестью регулируемыми седла, пропускающие струны через шесть наконечников в корпусе.

Герметичные литые колки достаточно привычны, а выходной разъем 1/4 дюйма позволяет подключить их к обычному гитарному усилителю и играть как обычно.