MW-2408 и MW-1608 - микшерные пульты от компании KORG

MW-2408 и MW-1608 - микшерные пульты от компании KORG

KORG в сотрудничестве с легендарной командой разработчиков микшерных пультов Грега Мэки и Питера Уоттса, создали гибридные/аналоговые мини-консоли, которые упрощают творческое микширование. Как 24-, так и 16-канальные модели предоставляют мгновенный «аналоговый контроль» для микширования на живых выступлениях, потрясающее качество звука, множество функций, и всё это в сочетании с мощью высококачественных цифровых технологий там, где это важно.
Разработаны совместно с легендами дизайна микшеров Грегом Мэки и Питером Уоттсом
Микшерные пульты SoundLink выглядят как традиционные 16- и 24-канальные консоли, но во время их использования вы обнаружите все типичные функции и идеи Грега Мэки, которые заставят задуматься: «Почему у других микшеров такого нет?». Стоит только услышать свой первый концертный микс и вы поймёте, почему Питер Уоттс помогал создавать легендарные консоли Trident и сотни высококлассных студийных процессоров и предусилителей. Помимо разработки, Питер Уоттс еще и микшировал более 40 лет. Скажем так, за это время у него появилось множество идей, многие из которых он реализовал в серии SoundLink.

Новые микрофонные предусилители HiVolt действительно соответствуют стандартному заявлению «низкий уровень шума, высокий запас хэдрума»
Когда вы слушаете «White Album», «Rated R» и «Loud» Рианны, «Goodbye Yellow Brick Road» и сотни других альбомов, вы слышите звук легендарной микшерной консоли Trident. Питер Уоттс сыграл важную роль в разработке технологии, и он привносит такой же уровень качества в продукты, которые он разрабатывает сегодня. Микрофонные преампы HiVolt дают максимальный запас хэдрума по сравнению с любым другим подобным аналоговым или цифровым микшером, а звучат они тепло и музыкально.

Вы сразу поймете, что SoundLink были разработаны практичными музыкантами
SoundLink – это единственные компактные микшеры с Mute Group. Это позволяет мгновенно вызывать различные комбинации каналов для разных групп на сцене, разных песен, саундчеков, сольного акустического номера, соло на ударных или для различных частей церковной службы (хор, группа прославления, пастор). Вы получите четыре опции Group, каждая из которых легко программируется и вызывается.

Сделайте по своему вкусу
Некоторые музыканты хотят больше слышать свой инструмент или голос в мониторе. Этот процесс сложно настроить на других микшерах. Функция Musician’s Phone обеспечивает усиление всего микса (левого/правого канала) одним регулятором. Вместо того, чтобы менять настройки основного микса или использовать шину, у вас есть специальные регуляторы для двух мониторных миксов. Эксклюзивно в SoundLink!
Не просто эффекты — KORG-эффекты
Вместо стандартного процессора цифровых эффектов в микшерах SoundLink используется высококачественный запатентованный кастомный чип, основанный на многолетнем опыте Korg: 24 ультрареалистичных цифровых эффекта. Например, все 6 эффектов реверберации включают альтернативную версию «WARM» — невероятно полезная функция, что подтвердят опытные пользователи Korg. Параметры всех эффектов можно настраивать, сохранять и вызывать, а также активировать с помощью опционального футсвича. Кроме того, вы получите генераторы тестовых сигналов для использования со встроенным 24-полосным анализатором спектра, который является еще одним эксклюзивом для микшерных пультов SoundLink.

Рэковый студийный DSP в зоне досягаемости
Limiter, Compressor, Noise Gate в микшерах SoundLink эффективны, но не резкие и не раздутые. У каждого есть настраиваемые и вызываемые параметры. В сочетании с 31-полосным анализатором спектра, практичный 31-полосный/9-полосный ParaGraphic EQ решает акустические проблемы, с которыми не могут справиться другие компактные микшерные пульты.

Купить микшерный пульт в Киеве:
ул. Алексея Терёхина 8
(044) 353-86-71
(044) 36-180-36
(063) 614-65-04
(066) 646-20-05 (+ Telegram)
(097) 931-66-59 (+ Viber)
(098) 436-51-91 (+ Viber + Telegram + WhatsApp)
Оплата частями: Приватбанк, Монобанк, А-Банк (онлайн оформление по всей Украине)

Актуальные модели: микшерный пульты KORG

Tags: miksher